Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 18
Баба Яга

Были обычные телефоны, комнатные:))))) ну а так...улица, игрищи, читали еще:)

Лена Кутузова

Отлично проводили время! Все время на улице в детстве и ели мороженое))))

Влад Тоневицкий

Я редко ел мороженое) И на улице редко бывал. Книжки читал.

Лена Кутузова

Какой ты молодец! Книжки читал) а я в куклы играла)))))

Влад Тоневицкий

Ну тоже неплохо, Лена)

Со
Соня

Общались, дружили, гуляли на улице, ходили в поход, знали всех во круге ..

Selena O`neel

Читала книги. писала стихи, рассказы, некоторые из них даже печатались.

Влад Тоневицкий

Интересно) А сейчас не пишете?

Selena O`neel

Балуюсь иногда, но времени катастрофически не хватает, едва успеваю вынести мозг студентам, чтобы они не вынесли мозг мне..

Влад Тоневицкий

Жаль, что не хватает времени... Доброй ночи🙂🌸

Лариса Хуснутдинова

общались,ходили в гости,играли во дворе в салочки и др.подвижные игры...

Аркадий Жарков

О! У нас была масса занятий... главное мы были всегда на улице с ребятами

Света Земляничка

Школа, после спорт, а вечером с подругами и друзьями общалась, реально)

Влад Тоневицкий

А у меня не было друзей. Только книжки и телевизор.

Света Земляничка

Я с детства телевизор не люблю, только по воскресеньям мультики смотрела, а сейчас и смотреть нечего)

Влад Тоневицкий

Это точно. Но раньше было что посмотреть.

Света Земляничка

Моя мама была заядлой читательницей, у нас была огромная библиотека, но любовь к чтению она так мне и не привила.

Света Земляничка

Но я исправляюсь, стараюсь читать или хотя бы слушать аудио книги

Влад Тоневицкий

Это хорошо) Умка)

Алексей Aлексей

две обычные палки могли занять нас на пару часов ... в чижа кто-то играл?

Я. Это. Я!

Занималась спортом. Ходила в библиотеку. Бегали во дворе и по отвалам.

Влад Тоневицкий

А общаться можешь сейчас?

Влад Тоневицкий

Хорошо, что можешь) Мне сегодня не повезло.

Влад Тоневицкий

Да планы перебили.

Влад Тоневицкий

Просто не получилось то, что хотел.

Влад Тоневицкий

Уже неважно)

Ол
Ольга

на улице носились дотемна, книжки читали, родителям по дому помогали))

Влад Тоневицкий

Умка Оля))) А у меня были только книжки и телевизор. Ещё огород😁 Я бы может тоже носился. Но не с кем было. Друзей не было.

Ол
Ольга

а, точно! телевизор! мультики!!!! кукольные - фу! И огород тоже был, и были обязанности - на минуточку)))

Влад Тоневицкий

Я смотрел Дисней-клуб и бразильские сериалы и передачи Супонева. По ОРТ.

Влад Тоневицкий

Наверное))) Но выглядишь молодо)

Татьяна

Нормально. На пустыре картошку запекали и с гаражей в сугробы прыгали

Влад Тоневицкий

А мне не с кем было играть.

Влад Тоневицкий

Не было друзей.

Дарьюшка Мальцева

Лучше не вспоминать, что нравилось-иногда сестры приезжали летом. Все

Влад Тоневицкий

Да у меня также. Вспомнить особо нечего.

Дарьюшка Мальцева

Вспоминается, но лучше бы если этот кошмар стереть из памяти

Cviyатыiy Гнэзд

делал два болта в один привязывал к пакету, насыпал серу со спичек иии

Левин Василий

Ручка с пером и чернилиница макай и пеши да и промакашкой притоптывай

Зв
Звездочёт

Бегали во дворе,играли в разные игры,домой родители загоняли с трудом

Сашенька

У меня было прекрасное детство. С походами, кострами, конкурсами и пр.

Влад Тоневицкий

Не у всех такое было(

Ольга Макеева

С мальчиками по крышам многоэтажек лазила, по заброшенным строениям.

Влад Тоневицкий

Тоже люблю заброшки. Но не с кем лазить.

Ир
Ирина

Читали, учились, занимались спортом, помогали родителям по дому и т.д.

Ле
Леночка

Очень здорово оно проходило! Родители домой загнать с улицы не могли!

Елена Данилова

В войнушку играли, на лыжах катались, по речке на плотах сплавлялись.