Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 7
Вячеслав Анисимов

Было круто.Зато у нас было войнушка,казаки-разбойники,прятки,коньки,горки.И ещё курили мы втихоря,а листьями заедали,чтоб не воняло.А сейчас такого нет.

Та
Танюша

Гуляли Играли а больше всего нравилось лазить под дождем и измерять лужи и делать кораблики🤣 а вот самое интересное мы знали где друг друга найти😊

Тамара Абрамова

Часто вспоминаем и рассказываем нашим детям , что все совсем было не так как у них . Живое общение , игры во дворе . Поездки на уборку урожая и в походы ..,

Влад Тоневицкий

Хорошо выглядишь😊

Влад Тоневицкий

А не с кем было играть. Книжки и телевизор.

Тамара Абрамова

Да наверно , так бывает в больших городах ... да и ваше время было не из лучших ,,

Влад Тоневицкий

Почему в больших городах? Я в селе живу.

Влад Тоневицкий

А ты в городе?

Влад Тоневицкий

И сейчас там?

Го
Гоша

играли в городки-казаки разбойники-футбол хоккей лапту штандер - гуляли в парках горького -сокольниках на вднх-рвали яблоки и виноград-дня не хватало

Николай Новиков

Не меньше было и у нас девайсов,но реальных. В компах всё тоже но виртуально, в нынешней ситуации эпидемии это да же лучше,меньше по улицам шарахаться

Любовь Алексеевна Хлызова

Например, я занималась в балетной студии, в музыкальной школе, много читала классическую литературу и поэзию, увлекалась игрой в настольный теннис...

Светлана Чеканова

Было классно: лапта, чиж, футбол, волейбол, зимой играли в войнушку, весь день были на улице,и общение было настоящее, а не через телефоны и интернет.

Николай

Так же общались,только в живую.Играли,только не на экране,и если в войнушке тебя убили,ты не мог возродиться.А сидел и наблюдал за боем выживших😉

Влад Тоневицкий

Я знаю. Только не с кем было играть.

Николай

Вы один на улице жили,или во дворе там.Мы с участка улицы,собирали 2 полноценные футбольные команды.Да ещё и болельщики были

Ал
Александр

Занимался спортом. В те времена спортивных секций было много. Да и во дворе игр разных хватало. Домой было не загнать. А теперь во двор не выгнать...

Светлана Агуреева

Бегали по улице Играли в подвижные игры Катались на велосипедах Пели песни под гитару Гуляли по городу Просто общались Заводили знакомство и т д

Елена Еленкина

играли в догонялки прятки в кукол забирались на крыши смотрели на небо занимались спортом учили стихи влюблялись....................................................

Людмила

Да море всего...улица,каток, Волга,двор,кинотеатр,все в нашем распоряжении...в 9 часов отбой...и ещё книг сколько пересчитано!золотое было время!

Влад Тоневицкий

У меня только книжки были и телевизор.

Valeriy Sonin

КНИГИ В ОСНОВНОМ И УЛИЦА ...ТЕЛЕКА НЕ БЫЛО - КИНО В КЛУБЕ

Алевтина Немерова

"...Драм кружок, кружок по фото, хор кружок - мне ж петь охота! А за кружок по рисованью тоже все голосовали!" (А Барто "Болтушка" - почти про меня)

Ирина Никитина

Бегали на улице, общались со сверсниками, играли в подвижные игры, бегали с собаками, учились шить и вязать у бабушки, няньчались с детьми....

Влад Тоневицкий

Привет) А у меня были книжки и телевизор)

Ирина Никитина

И книжки конечно, куда без них! Просто перечень дел был очень большой

Мария Крюкова

Деревня, речка, концерты бабушкам, классики, вышибалы, казаки-разбойники, клёк, кондолы, прятки и ещё масса всевозможных игр и развлечений)))

Влад Тоневицкий

А у меня книжки и телевизор)))

Оксана Меркулова

по деревьям лазали,мальчишек бесили и бегали от них,пробовали курить даже,да чем только не занимались,лишь бы не дома сидеть,еле загоняли))

Влад Тоневицкий

Круто было вам)

Виктор Каспшак

Играми на воздухе: футбол, лапта, ножички, самокаты, уж подзабыл, как игры нывались. Ну и потом чтение книжек с большим удовольствием с 4 лет

Zоя

Классно было...ходила в кружок народного танца, в художественную школу, словом было круто...улица была и компьютером и смартофоном)))👍

Влад Тоневицкий

А у меня книжки и телевизор.

Zоя

Тоже не плохо...раньше по телику говна не показывали, так что и там можно было себя просвещать..., да и книжаи были цевильные...сейчас всё переписывают и переделывают или запрещают))

Влад Тоневицкий

Вот, супер ответ просто👍🤝

Ев
Евгения

И скакалки,классики,лапта,волейбол,бадминтон,казаки разбойники...в школе Зарница была...сейчас смотришь на их компы и думаешь - убожество

Влад Тоневицкий

Да ладно. Зато шпаны меньше стало. Посмотри фильм "До первой крови" 1989. Лучше пусть за компами сидят.

Татьяна

Весело интересно В реалии общались гуляли Играли в разные игры Ходили в походы на природу читали книги ну и вечерами смотрели телевизор