Татьяна Фалалеева

мои собаки были отдрессированы как санитары. спасли более 20 человек в городской среде. а ваши четвероногие какими обладают талантами?

Ответы
Selena W

У меня был недавно алабайчик. Кто то выбросил. Мы подобрали отдрессировали отогрели и нашли ей дом. Так вот собаки очень преданные и к говну не пойдут. Отдавали не за деньги с единственным условием. Чтобы она пошла к новому хозяину и у нее был простор для жизни это не цепная и не квартирная собачка. Зато очень преданная и хозяина в обиду не даст

Татьяна Фалалеева

да, алабаи не для всех, это факт. их любить и беречь потруднее, чем диванных малюток. с Наступающим! 🌹

Selena W

Вас также. Здоровья вам и вашим питомцам

Татьяна Фалалеева

и вашим! и вам! 🌹

Оля Ротанова

Моя киска Люся, ну прям ООООчень талантливо умеет тырить всё со стола))) Гений просто!!! Я иногда смотрю на неё и думаю - отшлёпать или поаплодировать...

Татьяна Фалалеева

))) классная Люся!ей можно и нужно аплодировать. а моя наглая: подойдет и возьмет. 🙂

Ст
Старожил

Мои мутант-семикрылый пятихрен предотвратил глобальную катастрофу,обезоружив террориста в активной зоне Нововоронежской АЭС.

Татьяна Фалалеева

вот это эксклюзив! супер! ))) с Наступающим!!!🌹

Ст
Старожил

После чего у него от лучевой болезни отвалилось три крыла,но зато вырос еще один хрен!

Павел

ЕСТЬ ОДИН КОТЯРА...ВЕЧНО НЕ ВОВРЕМЯ В ПОДЪЕЗДЕ ПОДКАРАУЛИТ..ЧТО БЫ ЗАЙТИ ПО ЖРАТЬ.ПЕРЕНОЧЕВАТЬ.

Татьяна Фалалеева

значит, он оценил ваше гостеприимство. )))) 🌹

Павел

ДА УЖЕ КАК ПЬЯВКА...РАЗБОЙНИК..ХОРОШО.ЧТО.ДРУЗЕЙ ПОДРУГ НЕ ТАЩИТ ЗА СОБОЙ...

Татьяна Фалалеева

)))) что ж, назвался груздем - садись в кузов! ))))

Павел

А ВЕСЬ ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ С АБАЛДЕННО-ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ..ЧТО В НАЧАЛЕ ЗА КОШКУ ПРИНЯЛ....

Татьяна Фалалеева

коты такие... ))) кого хочешь, соблазнят. )))

Николай Каляев

мой кот, когда хочет есть, самый ласковый кот на свете, когда он сыт, он никого знать не хочет

Татьяна Фалалеева

классический вариант. 🙂 😄 🌹

Лариса Поплаухина

моя собака понимала человеческий язык, именно понимала язык, а не интонацию

Татьяна Фалалеева

здорово! я тоже обратила на эту их способность внимание, когда первая собака появилась в доме. они явно реагируют адекватно на наши слова! я даже словарики составляла. а сейчас у меня кошечка. тоже знает множество слов! с Новым годом! 🌹

Дмитрий Попов

Моя кошка классно и качественно может ободрать обои за 2-3 дня ))))

Татьяна Фалалеева

можно ее на работу устроить, в бригаду по ремонту квартир! )) 🌹

Дмитрий Попов

На начальный этап? 😄

Татьяна Фалалеева

да. это ведь такая работенка, которую далеко не все любят. ))))))

Дмитрий Попов

Возьмёте её на полставки?

Татьяна Фалалеева

))) надо у моей фри спросить. )))))

Дмитрий Попов

Жду. Кошка уже согласна))))))

Татьяна Фалалеева

фря гордо удалилась. )))

Aselya Aitmagambetova

У меня нет собак в будущем если будет тогда я вам отвечу

Татьяна Фалалеева

хорошо. я подожду. )))))

Азат Алламуратов

Дай Бог здоровья вашим подопечным!

Татьяна Фалалеева

спасибо! с Новым годом! 🌹

Ольга Евдокимова

нам нужны сторожевые. это деревня.

Татьяна Фалалеева

тогда - кавказцы, среднеазиаты и черные терьеры. правда, за последними нужно ухаживать постоянно: у них шерсть проблемная.

Ольга Евдокимова

да. которые и медведя не побоятся.

Татьяна Фалалеева

я их знаю очень близко. однажды такой вот терьерище лохматый так меня прокомпостировал, что я несколько месяцев проходила с поднятыми вверх руками. ))) пришлось даже сессию в универе пропустить: не могла ездить в транспорте и писать рефераты и контрольные работы.. 😄

Ольга Евдокимова

у меня был самый крупный из терьеров - бородатый. родственники отдали его без меня. умный душевный пес был. помню уже 15 лет его. до сих пор душа болит.

Татьяна Фалалеева

сочувствую. я занималась собаками лет 30. все у меня на руках умерли. до сих пор по ним болит душа. с Наступающим! 🌹

Ольга Евдокимова

всех благ!!!!!!!!!

Сергей Ройтман

Залижут до полного удовольствия

Татьяна Фалалеева

а меня моя ну, никак не хочет лизать! песенки поет, когда попрошу, или утром, или после разлуки. а лизнуть - ни за что!

Сергей Ройтман

нужно вкусным обмазаться

Татьяна Фалалеева

))))) это уже как игра в любовь. )))) клубника со сливками. ))) с Наступающим! 🌹

Сергей Ройтман

Спасибо, и Вас также

St
Starling

У меня норная, лис добывает.

Татьяна Фалалеева

здОрово! держала фоксов, но занималась только спортивной охотой. с Наступающим! 🌹

St
Starling

Вас так же!

Александр

Верностью . С Новым годом !

Татьяна Фалалеева

это - сама жизнь. вы правы. но можно немного восстановиться, подкоректировать. наверное, любовь и творчество - средства против быстрого старения.

Александр

Я как - то спорил с одним мужчиной . Он заявляет , что состарился и уже не замечает красоту женщин . Я ему - вот поэтому ты и состарился ......

Татьяна Фалалеева

))) и это так! а вообще-то, может быть, у него гормональное расстройство. в общем, тут налицо зависимость. но уступать - нееет уж!

Александр

М О Л О Д Е Ц . Так держать .

Подрыв Устоев

Я в восхищении!!! 👍 🌹

Татьяна Фалалеева

их даже к розыску пропавших детей и к поиску улик привлекали. это были замечательные псы. 🌹

Подрыв Устоев

У меня обычный кот.

Татьяна Фалалеева

а у меня есть кошка, котрорая умеет считать до трех. если дам ей два вискаса сухих (даю обычно три подушечки) - она упорно ищет остальные. )))

Юлиана Шелковина

бесов по дому гоняет)))

Татьяна Фалалеева

вот так так! бесов?! здОрово! и это можно наблюдать? 🙂

Юлиана Шелковина

ну, да) коты когда резко шальными делаются, зрачки по 5 копеек, шипят на пустое место и гоняются на кем-то = бесов гоняют

Татьяна Фалалеева

значит, соседский кот ночью бесов гоняет! такой топот стоит, что потолок трясется! ))))

Светлана Термяева

Тявкают и кусаются!

Татьяна Фалалеева

у меня Совиньон. )))

Светлана Термяева

Ты глянь!)))) все прямо светские люди!!!))))

Татьяна Фалалеева

какие уж уродились )))

Светлана Термяева

Здравствуй те всем!!!!!))) поздравляв с Наступающим Новым Годом! Желаю любви, счастья, удачи и процветания!

Марина Казакова

мы любим их они нас

Татьяна Фалалеева

да, это самый ценный их дар. 🌹

Марина Казакова

это точно 🙂

Н:
Настёныш :***

делать сальто:DD

Н:
Настёныш :***

а то))

Галина Крылова

любить хозяина

Татьяна Фалалеева

это у них в крови. наверное, это самый высший дар нам - их преданность. 🌹

Галина Крылова

согласна

Денис Гандзюк

никак нет

Татьяна Фалалеева

с Наступающим! 🙂