Елена Жданова

Как относитесь к употреблению сахара и считаете ли вы ,что он действительно очень вреден для здоровья?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

можно и без сахара. но жисть тогда делается удивительно унылой(

Елена Жданова

Согласна,но здоровье дороже...

Елена Жданова

Понятно,здоровья хоть отбавляй....

Дима Бойко

Сахар Ем пью и сладко живу а спиртное вообще не употребляю

Дима Бойко

Окрошка на пиве или бокал вина..а водка никогда

Елена Жданова

Все в меру и будет Вам счастье!😊

Елена Щупак

Хорошо отношусь. Считаю, что злоупотреблять вредно.

Николай Скороходов

..для тех у кого проблемы с рподжелудочной железой..

Елена Жданова

Вреден для всех.особенно кому за 40...

Николай Скороходов

..сахар яд .. соль ..яд . мясо яд .. хлеб яд .. ИМалышева..

Елена Жданова

Ну,уж зачем так грустно...

Николай Скороходов

..мед тоже яд .. Еште ананасы .. авокадо ..Малышева..

Елена Жданова

А для Вас Малышева авторитет?

Николай Скороходов

..она просто дура..

Николай Скороходов

..я про сахар .. ешьте его ..и конечно не киллограмами..

Йосиф Давидов

Наши предки говорили, всё должно быть в меру ! 🙂

Владимир Забродин

Я на сахаре вырос. И даже написал о нём стишок-

Владимир Забродин

И озаглавил его:- Ода сладкому. Мне детства далёкого сахарок. Дороже был всех сладостей на свете. Лишь только мама ступит за порог, как я бегу искать егоикак ветер. Его немерянно я потреблял кружкой, ложкой и горстями. Ел и меры я не знал, что доподлинно известно было маме.

Елена Жданова

Сейчас то не уже не надо...

Владимир Забродин

Я сладкоежка до сих пор. Но сейчас появилось много сладостей кроме сахара.

Елена Жданова

но все с содержанием сахара

Владимир Забродин

Обязательно.

Адам Адамов

Не вреден, если организм работает правильно

Конь Впальто

вреден для владельцев хим. производств

Елена Жданова

Холестерин в определенном кол-ве необходим организму.поэтому не все так просто...кроме того есть "хороший" холестерин и есть "плохой"..

Юл
Юля

Нет хорошего плохого.есть пропаганда и у каждого свой организм!Испытания над скольеими людьми провели ?

Юл
Юля

Если есть вместо сливочного масла(заявленного в описании)пальмовое техническое то не только вредный холестерин появится.а помните как начали жир вреден,про сало,а оказалось пару кусочков надо всем!

Елена Жданова

Не хочу обсуждать нутрициологию..

Юл
Юля

Я с ней не связана)

Марго Беккер

А Разьве Ни Все Адекватные ЭТО ЗНАЮТ????

Марго Беккер

Есть Википедия-тамА Все Ответы на Все Вопросы..Ни знаалаа?????????????

Ел
Елена

С годами его надо употреблять меньше

Елена Жданова

Избегать вообще.сахар почти и так во всех продуктах..

Ол
Ольга

считаю что вреден, у меня уже диабет

Елена Жданова

Тоже исключила,его и так пихают во все продукты...

Барон Де Гофмансталь

Не употребляю, уже как 10 лет. Это яд!

Елена Жданова

Я тоже не употребляю сахар в чистом виде не ем сладкое..

Лариса

Отсутствие сахара в крови - смерть.

Лариса

Знаете, моя бабушка прожила сто лет. Всю жизнь любила сладкое и всякие плюшки. Редко чем болела.

Виктор Ш

Огурцы это яд, если есть их пудами.

Елена Жданова

Все плохо,что не меру..но сахар это статья особая..прямой путь к диабету..

Виктор Ш

Нет! Это неверно. Никакой прямой зависимости нет!

Виктор Ш

Но сахар только энергия и ничего для поддержки «исправности» организма.

Эв
Эвелина

Сахар нужен но в меру ,как и соль

Елена Жданова

САхар почти во всех продуктах..поэтому в чистом виде есть его не стоит..это мое мнение

Эв
Эвелина

И даже нужно ,это питание для мозга ,а все эти разговоры соль и сахар яд пусть оставят себе те,кто это придумал

Елена Жданова

Не спорю,но сахар как таковой не употребляю...тем более возраст...🙋‍♀️🤷‍♀️

Эв
Эвелина

Не важен возраст важна мера ,если сильно сомневаетесь сдайте анализ крови на сахар и проверьте себя и не надо делать необоснованных ограничений

Гефест Bear

Умеренно нужно употреблять всё.

Mm
Margaret m

В больших количествах вреден.

Елена Жданова

Даже и в малых .не стоит употреблять..так как его фактически во все продукты кладут..

Mm
Margaret m

И то верно.

На
Ная

Не вреднее всего остального.

Борис Алиев

Не употребляю уже много лет.

Борис Алиев

Я верю.

Елена Жданова

Тоже согласна ,что сахар вреден,насчет других продуктов бываю сомнения...

Борис Алиев

Тут ещё порою об этом говорит диетолог Зухра Павлова в подкасте "Обман веществ" на 1-м канале России.

Елена Жданова

Да,и не только она..тоже смотрю и слушаю в ЮТУБе.

Борис Алиев

Ок.

Tatiyna Gontar

потребляю...отношусь плохо...

Елена Жданова

Я его употребление в чистом виде вообще исключила,ведь он и так,почти во всех продуктах...

Tatiyna Gontar

у вас сила воли))🪻

Елена Жданова

Я даже и не думала,что это так легко,но люди разные,есть которые вообще не могут без сладкого...

Tatiyna Gontar

мои мозги не хотят долго работать без кофе с сладостями...

Елена Жданова

Да..все мы разные..а кофе по утрам-святое дело!😂🙋‍♀️

Tatiyna Gontar

да)) но сегодня у меня было кофе с молоком и без сахара...