Elena Lenok

Почему некоторые от коронавируса , карантина и других запретов стали злыми и сошли с ума ?

Ответы · страница 2
Николай Высикан

Когда нас всех коснулась беда вот тут и всплыли все наши друзья . Просто раньше мы не хотели их замечать

Узденов Башир

Три недели в замкнутом пространстве, без свежего воздуха, кого хочешь сведут с ума. Людей можно понять.

Elena Lenok

у нас города закрывают. вообще жопа полная. все праздники испортили

Узденов Башир

У нас тоже. Хорошо работа спасает. Можем передвигаться спокойно.

Неизвестно Неизвестно

Не все прошли проверку...а в сложной ситуации ...все встаёт на свои места и показывает...кто есть кто....

Артур Федоров

пострадала психика пульт управления нервной системой та в свою очередь всеми органами

Александр Кашкаров

Зашел в магазин 30% без масок, они и не спасают, остальное имунная система, зависит от нас

Mukhit Abilgaziyev

поскольку наша свобода и так ограничена, а тут появился "беспредел". Вот и злятся люди!

Дмитрий Леунин

У меня такой же вопрос. Ищу адекватного собеседника для общения и возможных встреч. ))

Вячеслав Щетинин

Потому что всех запугали этим вирусом, чрезмерно, люди стали бояться за свою жизнь.

Алекс Венцель

Это только месяц, а представляете что бывает с теми кто лет пять отсидел в тюрьме?

Прокопий Сидоров

Потому, что сидят в замкнутом пространстве, и зачастую без средств существования

Юрий Семеменов

Alex Rit

Потому что бояться летального исхода,а в жизнь ещё не пройдёна,и так мало сделано

Николай Климов

не зря же одиночная камера с пожизненным сроком была самым жестоким наказанием .

Олег Гришин

Ограничения. Депривация. В одиночном заключении также некоторые сходили с ума.

Elena Lenok

так зачем на других свой негатив выливать

Олег Гришин

Для некоторых, с отсутствием самоконтроля - чтобы как раз получить то, чего не хватает. Энергию. Новые чувства. Излить и опустошить свои заряды скопленной негативной энергии.

Дарьюшка Мальцева

Ленок, по вашим вопросам в огромному сожалению видно что вы не читаете Библию

Elena Lenok

У меня нормальные вопросы и ещё , если Вам они не по душе , то и не отвечайте мне.

Дарьюшка Мальцева

Просто печально, ведь ответы на них в Библии. Вы агрессивно настроены, хотя я к вам без агрессии

Elena Lenok

Это у Вас агрессия . Я с Вами даже и не общалась , а Вы уже ставите диагноз. Чем я агрессивно настроена , я просто написала то , что происходит на улице городов. Я нормально насстроена и если мне не нравятся чьи либо вопросы , то я на них не отвечаю вообще.

Андрей Рысин

У нас не социализм сейчас, а капитализм. вот кто лишился работы. тот и звереет.

Andrey Fomin

Они и без всего этого также сошли бы с ума ... Не от этого, - так от другого !

Алекcандр Никулин

Без статьи и следствия"посадили" по квартирам,как тут с ума не сойдёшь)))

Ильгиз Габдрахманов

Потому что вытащили из зоны комфорта и лишили некоторых услуг, вещей.

Elena Lenok

так зачем свой негатив на других перекидывать.

Ильгиз Габдрахманов

Ни все проявляют агрессию по отношению к другим. Но я не против того чтобы применяли физическое насилие по отношению к магнатам и олигархам. Хотя не то чтобы не против, а даже рад буду.

Вячеслав Поминов

Нет, не все, а только у кого дети у себя дома, а не у нас в школе. 🤪