Elena Lenok

Почему некоторые от коронавируса , карантина и других запретов стали злыми и сошли с ума ?

Ответы · страница 4
Олег

КАРАНТИН ЖЕ ВОООТ —последствия КАЖДОМУ —СВОЕ

Helen Brown

Потому что пришлось остаться наедине с собой.

Евгений Иванов

Потому что это уже предел так народ загонять

Олег

А по моему ,Все которые в масках и в изоляции.

Нурлан Сыздыков

Психические не нормальные люди были всегда.

Сергей Фридрих

ПОТОМУ ЧТО ОДИНОКИ..И КРОМЕ СЕБЯ НЕТ НИКОГО..

Артур Михайлов

А фамилии и имена.....огласите!!!😡🥵😳

Семён Козлов

запри зверя в клетке и он тоже станет злым

Кариб Григорян

Понятия не имею, чего это они🙂 так!!!

Александр Смелов

Потому что не выдержали этого испытания

Аскар Байжанов

это слабые и неустойчивые люди..............

Синий Экран Смерти

🖼

Он
Она

Если проблем выше крыши, сойдёшь...

Elena Lenok

Ну многие же не сходят с ума , даже те , кто работу потерял . Дома можно кучу разных дел сделать , в инете найти что то новое для себя..

Он
Она

А если квартиру отнимут за неуплату? А если денег нет и не предвидится в ближайшее время? Мало ли что бывает.пока не побываешь в их шкуре, сложно понять.а на работу не устроится, если тебе за 50

Elena Lenok

Так зачем на других людей орать и оскорблять их . Не люди виноваты , а правительство со своими законами

Он
Она

Видно, молодость не позволила вам ещё понять все невзгоды жизни

Магомед Усманов

Бывает с некоторыми. А ты как?

Jevgenij Filimonov

С учётом искусственности пандемии ,в силу геополитических и экономических изменений,-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Магомед Усманов

😀 Привет Женя !!! Как ты? Рад тебе! прошло сто лет! Как не слышал тебя! Жедю здоровья и успехов!!!!!!!!!!!!!!

Jevgenij Filimonov

Здравствуй Магомед! Я тоже рад!!! Прошла уйма времени,как будто вчера всё было,молодость замечательное время! Как живёшь,как здоровье,внуки есть? У меня внук,два года. Здоровья и счастья ВАМ!!!

Магомед Усманов

Спасибо Женя! Рад за тебя! Здоровья детям и внукам! Мне рановато дедом быть, сыну только 14 исполнилось. Женя Женя удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!ё

Борис Кучеренко

это ты так решила сидя дома?

Борис Кучеренко

какое то подозрительное у тебя окружение

Elena Lenok

нет . это не моё окружение . такова жизнь города и реальность . которую показывают в новостях и на канале ЮТУБЕ. И многие во время карантина показали свою сущность !

Борис Кучеренко

А НА УЛИЦУ ПРОБОВАЛА ВЫХОДИТЬ, НЕТ?, ТАК ВЫЙДИ ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА В РЕАЛЬНЫЙ И УВИДИШЬ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ НЕ ТАК СТРАШНО, КАК ЭТО РИСУЮТ В НОВОСТЯХ

Elena Lenok

Я на улицу выхожу и в банк и магазин , аптеку , почту . Так , что не надо умничать . И многие люди изменились , и увы не в лучшую сторону. Я это вижу в реальной жизни , а вот ВЫ спорите до усрачки.....

Борис Кучеренко

У НАС ВСЕ НАОБОРОТ, ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НИКАКИХ

Борис Кучеренко

☀️🌷🍨, ЛУЧШЕ ТАК, чем негатив

Никифоров Валерий

Это симптомы коронавируса .

Софья Белоусова

это симптомы самоизоляции. ...!!!

Никифоров Валерий

Вроде уже процесс самоликвидации запущен?

Софья Белоусова

Валерий Никифоров!!! Зачем пугаете людей? Не все ж такие "оптимисты" как Вы?

Roshni Walia

Vladimir Rakivnenko

И Вас - с праздником! )))

Elena Lenok

🥂🍾🍨

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, милая женщина! ))

Игорь Фолимонов

А чему радоваться?

Elena Lenok

так зачем свой негатив выливать на других людей. радоваться нечему , но всё же .

Игорь Фолимонов

Эти запреты нарушение прав

Elena Lenok

я знаю. я без работы и денег осталась , но не обзываю тут людей

Игорь Фолимонов

Я не обзывал.

Алекса

В дурку угодили?

Elena Lenok

нет , стали агрессивными и злыми .

Виталий Федянин

Есть люди, которые по природе агрессивные и злые. Общество их обычно сдерживает. Но они рады любой возможности себя показать ).

Алекса

Я если честно не верю в то что с людьми что то твориться))

Elena Lenok

ну Вы не верите , а я это вижу в реальной жизни . И многие во время карантина показали свою настоящую сущность.

Алекса

Не понимаю, заняться им что ли нечем?

Elena Lenok

Видимо нечем , хобби у них такое - сделать гадость.

Виталий Федянин

Это уже вопрос воспитания. Вернее, отношение к этике и морали. Для кого-то на первом месте уступить место, помочь бабушке, уважать старших, не обманывать и т.п. А кто-то, в первую очередь, смотрит на выгоду, или "накажут или не накажут", и если нет, Я ГЕРОЙ!