Валентина Рязанова

Общаюсь с земляком уже 8 лет. Постоянно жалуется как ему одиноко, приглашает меня приехать к нему, а недавно выставил фотографию - он в кругу родственниц , думаю дочери , снохи, племянницы. Бывает такое одиночество ? 👵☹️🤔

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Это родня, а ему нужна женщина рядом, видимо.

Нерасторопная Женщина

Наверное, он другое одиночество имел ввиду.

С Э М

Вот мужик ленивый пошел) Еще и приедь к нему

Ал
Алексей

ну они могут по дате наехать и разьехаться

Иван Строгов

но это всё не то, он вас хочет видеть рядом

Иван Строгов

ну вот - облом, а он надеется🤷‍♂️

Валериан Инжуваткин

БЫВАЕТ!!! Сам такой! Но Вас не приглашаю🤣

Валентина Рязанова

Спасибо !Ё Всё равно не смогу поехать. После операции на позвоночнике плохо хожу.

ვასო წილოსანი

Бывает... каждий человек одмнок по-своему

Александр Боярский

Так это родные, а ему своя женщина нужна.

Валентина Рязанова

Убирать, готовить, трудиться на участке , мне уже это не по силам.

Валентина Рязанова

Об этом уже самой догадаться можно. Ему за 70 лет , живёт один.

Александр Боярский

Всё ясно. ну и как, не стали жить вместе?

Ергалиев Жомарт

Бывает, среди людей как в пустыне...

Дж
Джеронимо

просто любви не хватает наверное

Дж
Джеронимо

он старый чтоли? может и изза наследства

Дж
Джеронимо

ну значит наследство квартира и прочее

Валентина Рязанова

У него частный дом в посёлке в Оренбуржье и куча родственников.

Дж
Джеронимо

ну значит участок. авы уже осведомлены😂

Валентина Рязанова

Ну так за 8 лет он информировал.

Сергей Остёрский

Бывает. Женщин уйма, а 🤭 некого.

Ан
Анфиса

Он ищет родственную душу..

Ге
Геймер

конечно, они ж ему не дают

Лора Тайм

🙂😉он к вам подкатывает

Валентина Рязанова

Уже 8 лет подкатывает , зовёт к себе , а мне зачем, я одна живу, дети и внуки помогают

Лора Тайм

Съездить в гости конечно можно, но думаю он потом к вам будет просится.

Валентина Рязанова

Пусть приезжает , я уеду к дочери , квартира пустовать будет.

Любовь Золотарева

А сам приехать не хочет?

Валентина Рязанова

Собирается, но я на это время хочу уехать к дочери , мне нужно обследование после операции на позвоночник.

Любовь Золотарева

Ну ладно, хоть собирается.

Эл
Эльвира

Да. Ему женщина нужна.

Валентина Рязанова

Как-то он позвонил, в момент разговора, женщина выхватывает у него трубку и давай кричать , зачем я звоню, кто я такая, я объяснила, что я не звоню ему, мне достаточно общения в интернете.Боятся , что кто-то заберёт часть наследства .

Эл
Эльвира

Так пусть он к вам. Только без брака, чтоб эти монстры вашу часть не забрали.

Валентина Рязанова

Понимаете,мне уже никто не нужен. Общаться- одно, а брать на себя обязанности ,зачем ?

Эл
Эльвира

А... Тогда скажите ему открытым текстом, чтоб искал другую женщину.
Ну, в общем, да - это одиночество. Он среди этих монстров, а ему нужна женщина для себя, для здоровья.

Валентина Рязанова

Думаю дочери ему не позволят, выдворят со скандалом.

Эл
Эльвира

Поэтому, надо искать, к кому можно притулить своё тело на её территории.

Эл
Эльвира

А ведь я тоже привыкла быть одна. И посторонний мужчина представляется уже, как вторжение в мои владения. Несмотря даже на то, что квартира сейчас съёмная.

На
Наблюдатель

да. приехали наконец!!

Игорь Фолимонов

Ну как ни странно да

Musk Therapy

Бывают такие нытики

Вечность

А мож это шалашовки

Вечность

Хитрый у вас земляк

Валентина Рязанова

А чего он хитрый ? За 8 лет общения, он узнал что мы близки по духу, но я только за общение.

Вечность

8 лет у него не слабоумия случаем

Вечность

С ваших слов он 8 лет общения он понял

Вечность

Ну этого никто у вас не отнимит