Вероника Казанцева

Верите ли Вы . что люди с первой группой крови лучше справляются с работой на руководящей должности

Ответы
Сиёвуш Ахтемов

1 группа самая древняя) обычно эти люди холерики но о разуме группа ничего не говорит) смотря чем руководить если творчество то 3-4
и т.д

Вероника Казанцева

откуда вы знаете ?

Сиёвуш Ахтемов

я читал о группах крови и их свойствах так же как и о вселенной
Душе челвоека
Законов Мироздания, теории Струн и квантовой Связи!))

Толеуов Айбек

не слышал про такую статистику)) а если третья то он лучше с какой должностью справляется?))))))

Толеуов Айбек

вау а пощюпать его можно?))))

Вероника Казанцева

Нет ... отличить вы не сможете .. единственное отличие .. кровь у них голубая

Толеуов Айбек

завтра пойду на работу и уколю свою начальницу иголкой если кровь голубая то защюпаю до смерти)))))))))))

Вероника Казанцева

правильно .. так и сделайте .... они вокруг

Толеуов Айбек

все так и сделаю))))”””

Владимир

Не верю. У меня первая группа в руководить не люблю.

Игорь Анатолиевич

у меня первая. на подобной работе с 20 лет.

Вероника Казанцева

как справляетесь? успешно?

Игорь Анатолиевич

вполне

Александр Фарино

Как то не задумывался, всё возможно

Александр Фарино

Почему я должен смеяться, женщины бывают очень умными.

Вероника Казанцева

но чаще мужчины бывают умнее .. у женщин более развита интуиция ... но умные женщины часто скрывают это перед мужчиной ... у нас мужчины не любят умных женщин ... так как хотят быть всегда сильнее и умнее

Александр Фарино

Да это есть-природа.

Вероника Казанцева

Да ... мы такие

Александр Фарино

Ну и хорошо

Владимир Забродин

Для меня это всегда было в тягость.

Владимир Забродин

Я теперь думаю, что всё дело в первой группе крови!!!

Владимир Панферов

Это от группы крови не зависит.

Виктор Федин

Не верю, хоть и сам с первой.

Вероника Казанцева

все по вере вашей

Виктор Федин

Тоже не верю, в последнее утверждение.

Вероника Казанцева

а это зря ... если верить своему желанию .. оно сбудется в 90 процентах

Никифоров Валерий

А остальные 10% ?

Вероника Казанцева

это сомневающиеся

Виктор Федин

Вы про резус ничего не сказали, а он разный тоже бывает. Вообще-то, врачи считают, что у первой группы язвы не бывает. А начальники - они все хуже всякой язвы.

Teshabaew Baxodir

Oni bollee trebovatelni i otvetstveni

Владимир Турулин

Не обязательно

Вероника Казанцева

но возможно в большей степени . чем другие группы

Александр

кто сказал то

Вероника Казанцева

информация из солидных источников ...не сомневайтесь... меня это радует ... у меня первая

Александр

и точно плохой руководитель ти

Гордеев Слава

Безразлично

Шавкатбек Хайдаров

Не согласен

Андрей Глинов

Так и есть

Клавдия Шульженко

Не всегда.

Александр Белов

не всегда

Вероника Казанцева

я не говорю . что стопроцентно ... но чаще . чем другие ... например на западе предпочтение отдают людям с первой группой

Александр Белов

понятно

Кундуз Суранбаева

глупость

Кундуз Суранбаева

не знаю точнее не помню

Вероника Казанцева

4 очень редкая .. что то я читала .. что особенная группа ... не помню

Кундуз Суранбаева

просто редкая и принимают ее в пунктах приема крови тоже редко

Вероника Казанцева

такая кровь всего у 8 процентов жителей планеты

Кундуз Суранбаева

я не знала и все таки важен сам человек и как говорил Чингиз Айтматов для человека важно каждый день оставаться человеком

Мурат Аманов

ерунда

Вероника Казанцева

нет ... доказано научно посредством опытов и наблюдений

Victor Che

м.б.