Пан Стефа́н

Много ли можете сказать о человеке, лишь глядя на его одежду? Как сами относитесь к одежде? Что она для Вас, тряпочка, чтобы прикрыть наготу или что-то большее?

Ответы · страница 3
С Э М

Способ хорошо выглядеть, качественная и модная одежда в приоритете

Зинаида Бадяева

Больше смотрю в глаза человеку ,а на одежду тоже ,но это не главное!!

Пан Стефа́н

Наших две. Обе по телевизору прошли. Но есть ещё западные чьи-то, я их не видел.

Зинаида Бадяева

Интересно как западные режиссеры интерпретировали это произведение !!??

Пан Стефа́н

Так наверняка консультанты были из России. Самим-то им не сделать. Может, видели американскую Анну Каренину? Я хотел посмотреть, но устал плеваться.

Зинаида Бадяева

Только слышала ,что не сравнима с нашей экранизацией с главной нашей актрисой по моему Самойловой !!??

Пан Стефа́н

Да, Татьяна Самойлова, Василий Лановой и Николай Гриценко снимались. 1967 год. И рядом не поставишь!!

Се
Сергей

В мире, к сожалению, не поменялось выражение: "встречают по одежке.."

Андрей Берзенин

Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи

Сана.

Да не согласен с этой избитой поговорке, одежда о многом говорит.

Сана.

Судят по одёжке, провожают по уму.

Пан Стефа́н

А по чему незнакомого человека судить?

Ольга Ивашиненко

Это что бы в холодное время года уютно и тепло себя чувствовать

Пан Стефа́н

А летом, когда +30 и жарче, для чего? 🤣

Татьяна Царькова

так это только провожают по уму, а встречают всё же по одёжке...

С&
Сама " Доброта")))

Много.для меня спортивный костюм тоже должен быть особенным

Пан Стефа́н

А что в нём может быть особенного? Разве раскраска ...

С"
Сама " Доброта")))

Нет. Как сидит. Чтоб мне нравился

Геннадий Зернов

Тряпка для защиты своей шкуры от агрессии окружающей среды.

Ек
Екатерина

По одежке встречают. И обычно одежда о многом может сказать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многое можно сказать по одежде, и уж точно это не тряпочка

Маша Ерёмина

Немного. Не придаю важного значения одежде. И моде тоже.

Надежда Тихонова

Лишь бы была чистая одежда и удобная по сезону- это всё.

Чёрный Ром

Мало что может значить сама одежда, скорее какой стиль.

Эл
Эльвира

Была просто тряпочка. Теперь приходится задуматься.

Егавар Митасов

Знаковая система, по которой можно прочесть многое.

Татьяна Ковалева (Павлова)

могу сказать общаясь с человеком, по одежде не сужу

Пан Стефа́н

Неправда. Так не бывает ... Всё равно какое-то мнение о человеке складывается, ещё не общаясь с ним, а только по одежде.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь очень богатые люди предпочитают просто одеваться, а бедные как сороки все и сразу одевают

Пан Стефа́н

Смотря при каких обстоятельствах. Конечно, на улице им незачем выпячиваться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем вас поняла я про обыкновенную жинь вам и говорю т.к. с разными людьми общалась

Пан Стефа́н

И я Вас не очень понял. "Очень богатые" - это кто?? В моём понимании это министры, банкиры, крупные торгаши, у которых сеть магазинов по всей России ... Вы общаетесь с такими?

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый вечер, общалась через бывшего супруга с людьми имеющими свой бизнес, и они совершенно простые в общении и не заносчивые

G.
G.....

Ни что не меняется... Человека встречаем по одёжке..

Вася Васильков

Стиль и внешность определяет первое впечатление.

Алексей

Во зараза, сама подсунула, а теперь не читай)))