Alex Unknown

Продвижение движения ЛГБТ , это польза, или вред для общества?

−10
Ответы · страница 2
Лариса

Это, видимо, популярно в вашем обществе. У нас - без понятия.

Alex Unknown

Вы в другом обществе живёте?

Лариса

Конечно. Нас эти вопросы не затрагивают.

Alex Unknown

Кого вас? Вы себя с кем ассоциирует?

Лариса

Как с кем? С кем живу, с теми и ассоциирую.

Alex Unknown

Это секрет? Надо догадаться?

Лариса

Нет. Не секрет. Там все написано.

Alex Unknown

Ничего не понятно. Возможно это общество истинных арийцев, если такое существует, или это скит староверов?

Светлана Бондаренко

Огромный ВРЕД!Насаждение извращений и разврата.Содомия.

Alex Unknown

Большинство людей здесь, так считает, но почему то это происходит. Почему так, как вы думаете?

Светлана Бондаренко

Потому,что идёт вечная борьба добра со злом.Сейчас такое время,когда полно всякой бесовщины.И она довольно сильна.Слава Богу,в НАШЕЙ стране большинство НОРМАЛЬНЫХ людей,поддерживающих НОРМАЛЬНЫЕ,ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ.
Возможно,именно поэтому именно мы должны стать "империей духа"

Alex Unknown

В общем и целом я с вами согласен. Но " империя духа" и т.п. вещи меня напрягают, эта эзотерика и пр. Это наверное есть и все такое... Но когда же люди начнут думать самостоятельно? Конкретно, по делам делать выводы...

Светлана Бондаренко

Начнут думать тогда,когда жареный петух в задницу хорошо долбанёт!
Уже многих долбает.Уже пелена с глаз падает у многих.

Alex Unknown

Да уж. Вы думаете без петуха никак?

Светлана Бондаренко

Да,видимо,никак."Петух",который жареный и в задницу клюёт-это очевидная опасность уничтожения.И когда люди доходят до этой черты,когда опасность их уничтожения становится более,чем реальной,у основной массы населения начинает срабатывать инстинкт самосохранения,наступает отрезвление и понимание ситуации.

Qqqq Qqqqq

конечно польза, сразу видно от какой детей иметь не надо

Alex Unknown

А от какой надо иметь детей?

Qqqq Qqqqq

у которой нет этой извращенной ерунды, в Содом их и в Гоморру

Павел Корчагин

Конечно польза, они там повымирают, дышать легче будет

Чио-Чио-Сан

Вред, конечно. Для молодёжи-дурной пример заразителен

Александр Голубев

Если общество отнесётся к этому спокойно то польза.

Alex Unknown

Гомосексуализм это заболевание или нет?

Александр Голубев

Это отклонение в психике случается примерно у 2% лечится психокоррекцией. Окончательно не излечивается.

Alex Unknown

Американская психиатрическая ассоция вряд ли с вами согласится. Вы говорите... польза, а если благодаря этому этих людей станет не 2% а больше?

Александр Голубев

Тогда станет больше маньяков.

Александр Голубев

НУ пока они друг друга того, им вроде не до маньячеств.

Николай Скороходов

..вред .. в СССР пять лет пидарасам давали отсидки ..

Николай Скороходов

..гомик.мужеложество .. так называлась статья уголовного кодекса..

Alex Unknown

А это надо было? Как вы думаете?

Alex Unknown

Объясните для чего это надо было?

Та
Так-Тикс

Это бескровное снижение численности населения

Языческий Кот

нельзя запретить то, что существует это глупо

Игорь Николаевич.

Это пиздос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вместе с феминизмом.

Евпатий

Лишать причиндалов....и пусть двигаются 🥳

Alex Unknown

Да. Какой порой кровожадный человек бывает... Я ведь не об интересовался.

Алекс Венцель

Это путь к деградации и вымиранию нации...

Tp
Tpикcтep

Пусть оно двигается в сторону запада !

Alex Unknown

А может ни в какую сторону не надо?

Tp
Tpикcтep

Запад не согласен ! Родитель 1 и родитель 2 уже закреплены законом .

Alex Unknown

Законы то может и есть. Но там тоже люди живут и многие с этим не согласны.

Tp
Tpикcтep

Это вселяет надежду что не всё потеряно !

Николай

это раковая опухоль человечества

Николай

это психологический тест , и о нем написано в научных изданиях так прочитал и запомнил

Alex Unknown

Сказал А, говори и Б, иначе это мягко говоря неправда, а в просторечии peaceдаболизм.

Николай

а что тебе говорить иди хочешь сосать соси только ни кому не навязывай свои идеи , мне в общем уже противно с полупокером общаться пока пидорок

Alex Unknown

И эти добрые люди начинают во здравие...) С Антония... Иногда горько осознавать, что приходится иногда и таких слышать. Сразу понимаешь смысл пословицы " срать бы в одном поле не сел бы"... Дебилы пытающиеся навязать свое миропонимание, опасны для общества

Николай

ты пидор иди соси ещё раз повторяю мне твои ценности гейропейские не нужны последуй совету европейских чиновников и пиздуй в гейропу освободите жопошники Россию от своего присутствия иди на хуй для вас как пожелание доброй ночи

Brown Sparrow

это вред, ибо это разлагает его...

Александр Мамедов

а вы кого- нибудь видели в живую

Александр Мамедов

И никто не видел.Вы меня понимаете? Это выдумки нашей СМИ

Alex Unknown

Как вы думаете гомосексуализм это заболевание или нет?

Александр Мамедов

Так я не думаю об этом вообще. Зачем?

Alex Unknown

А зачем тогда вопросы в этой теме?

Александр Мамедов

вопросы оказались очень живые.Пока никто не ответил утвердительно

Еп
Епифания

А кто и куда его продвигает?

Еп
Епифания

Вы не отвечаете на простые вопросы, всё время виляете, какая дискуссия?!

Alex Unknown

Начнем с того, что я задал вопрос. На который получил вопрос. Дискуссия предполагает ответ собеседника. Иначе это монолог.

Еп
Епифания

Продвижение ЛГБТ - ваша фантазия. Прощайте

Alex Unknown

Если вы чего то не знаете, не утверждайте это безапелляционно, не доказав. Можно просто сказать, ваш вопрос лично мне не интересен. И это будет логично .

Alex Unknown

Послушайте интересные случаи из жизни наивного, но воистину велиричивого , когда то грузинского мальчика.

Дмитрий Васильев

сами объясните где польза

Alex Unknown

Это когда сам задаешь, и сам отвечаешь)

Николай

Какая польза от пидоров?

Ольга

Польза от них огромная, эта нечисть не сможет размножаться и исчезнут с лица земли.

Alex Unknown

Они не исчезнут. Это закон природы... Она рождает таких особей в небольшом количестве. И это всегда так. Человек просто не знает почему так.

Владимир Забродин

а куда они продвигаются

Alex Unknown

Судя по вашей логике все верно, сначала вы утверждаете, что вы там же, где и я, потом я говорю, о том , что это не так и судя по всему вы бредите и находитесь в Кащенко и вы переводите стрелки опять на меня... Я с вами ни в чем не соглашался

Вячеслав Скульский

т.е. володя ты нормальный? во насмешил... от слова норма. ну хорошо. т.е. во всем неправильном, ты только правильный? а как это возможно если закон вселенной гласит всё правильное не правильно.

Alex Unknown

Ничего себе? Такой закон есть?

Вячеслав Скульский

а как же без него. и он самый главный по ходу, так как единственный. покажи мне в космосе, хоть что-то правильное. или на земле сможешь показать что есть что то правильное. или в уме есть хоть сто то правильное, а может и ум еще знает что будет завтра, или через пол часа.

Вячеслав Скульский

то что по правилам естественно.