Я Это Екатерина

А помните ,спорили, что женщин мало лауреатов Нобелевской премии?...🙂

Ответы
Serg

И что, разве изобретений сделанные женщинами от этого исчезли?!))) В современном авто полно деталей и узлов придуманные женщиной) Другое дело что о них мало кому известно. Не отмечены премиями

Я Это Екатерина

Добрый гений должен быть отмечен. Цивилизация на них держится.

Serg

А еще и вознагражден

вс
валерий сонин

не знаю как то не считал сколко кого - да и сейчас присуждают эту премию кому ни попадя - я имею в ввиду ЗА МИР

Сергей Луцковский

Решили исправить положение- Зеленскому присудить. Не женщина, но, проститутка знатная!

Малик Хайбулин

Если бы Нобель узнал , как извратили его премию... никогда премии не было!

Екатерина

это естественно....и не потому что женщины глупее..

Марат

Они воодушевляли мужчин.

Екатерина

верно...пока они возились с детьми, мужчины реализовывались..

Борис Кадников

чтобы стать лауреатом надо быть мужеподобным

Се
Сергей

Мария Кюри. Дважды. И её дочь Ирэн.

Михаил Киранов

А по математике совсем нет 🙂

Я Это Екатерина

А вы думаете мужчины остались?

Михаил Киранов

Где остались?

Еп
Епифания

У женщин другие достоинства

Aziz Mamanazarov

и до чего этот спор довел?)

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

как мало, а алексиевич?

Rita

Да уж,надо было отнять эту премию у нее,что-то Батько проморгал.

Геннадий Коновалов

Не помню но интересно?.

Я Это Екатерина

А как же! Интересно, но гордость одолевает что ума хватает не быть лауреатом.

Геннадий Коновалов

И правильно, вы прекрасны!

Николай Дубровский

Это не показатель...

Андрей Будняев

Одна даже дважды.

Роман Смирнов

это уже помойка

Алексей Шутов

Вроде хватает!

Се
Сергеич

тебе то зачем?

Я Это Екатерина

Действительно. Женщина это- белая голубка мира.

Се
Сергеич

ответь на свой вопрос

Я Это Екатерина

Спорили тут.

Се
Сергеич

о чем?

Я Это Екатерина

Что женщин мало среди лауреатов.По беспринципности выдвижения и развязыванию продажности куда нам)

Пётр Ермаков

Я не спорил...

Максим Jw

Безразлично.