Леди Мила

"В первые месяцы войны практически более 60 процентов Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, большинство из них не были крещеными, они были убиты. Это была жертва несоизмеримая, это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те кто призваны были для того чтобы духовно победить эту машину, хорошо отлаженную", — заявил священнослужитель. """" Как вам такое?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это все брэхня....! С позиций того, что все мы -вечные, исполняя свой долг, не страшно и умереть....Ушли,конечно,раньше времени, и тут же родились заново....В Бхагават- Гите именно об этом и говорится, что не бойтесь умереть,борясь за правду и справедливость, ибо смерти не существует. При Боге все души что на этом свете, что на том...Для Бога ничегошеньки не происходит, происходит только у людей, которые не осознают, что жизнь вечная и мы вечные и встречаемся каждую. жизнь.

Леди Мила

вы вообще ничего не поняли

Светлана Войцеховская

Да поняла я, попы сами ничего толком про жизнь не знают.....

Надежда Тихонова

Разочарована в православной церкви,такую околесицу несут...один мудрец сказал:религию придумали для того,чтобы бедные не убивали богатых...У нас в городе православных храмов настроили массу и продолжают строить.А немцы шли в атаку со словами "с нами бог" это что значит?

Леди Мила

вот именно!! Стыдно бывает за такие высказывания

Надежда Тихонова

И обидно,что говорит такие вещи не абы кто,а лицо облечённое какой то воцерквлённой властью.

Леди Мила

верно мне тоже

Владимир Харченко

ДА НУ ИХ НА ----ЭТИХ СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЕЙ -ЭТО ЖЕ ОНИ И ПОБЕДИЛИ В ВОВ -С КРЕСТАМИ ПОД ТАНКИ КИДАЛИСЬ ДА САМОЛЕТЫ СБИВАЛИ И КОРАБЛИ ТОЖЕ -СЕЙЧАС КАКОГО ДЕРЬМА ТОЛЬКО НЕ ВЫЛЕЗЛО И ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ -А NT КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕДИТЕЛИ УЖЕ ДАВНО ОТ СТАРЫХ РАН ДА КОНТУЗИЙ УМЕРЛИ

Владимир Харченко

МЕЧЕТИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ -ОДНА КАК БЫ ОБЩЕСТВЕННАЯ А ВТОРАЯ ЛИЧНАЯ-ОДИН ЖИТЕЛЬ С МУЛЛОЙ ПОРУГАЛСЯ И СССДЕЛАЛ ИЗ ДОМА МЕЧЕТЬ ДЛЯ СЕБЯ -А ПОТОМ ЕЩЕ НАШЛИСЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ С МУЛЛОЙ ПОРУГАЛИСЬ И ТОЖЕ СТАЛИ В ДРУГУЮ МЕЧЕТЬ ХОДИТЬ -

Леди Мила

интересно

Владимир Харченко

ВОТ ТАКИЕ СТРАСТИ У НАС НА ПЕРИФЕРИИ ТВОРЯТСЯ😁

Леди Мила

Зато жить интересно!

Владимир Харченко

НУ ИНТЕРЕСНОГО ЗДЕСЬ МНОГО БЫВАЕТ

Зв
Звездочёт

Всё это так сложно и в историческом плане,и в душевном,что рассуждение об этих событиях ,служащих ныне Западу,наших ублюдков,просто невыносимо. Войну выиграли полководцы. Не надо врать про народ.

Леди Мила

это поп .. белгородский

Ла
Лана

В 39 году православные священнослужители писали письмо гитлеру с воззванием к нему о помощи победить советскую власть, которая закрывала храмы. Это исторический факт.

Леди Мила

Читала.. и они еще смеют что то вякать.

Владимир Забродин

Нормально. Пропаганда работала всегда. Кстати, а почему он не вспомнил как на оккупированных территориях священники встречали хлебом солью крещённых немцев?

Леди Мила

именно

ⅅжекоб✭Умба

Церковь сегодня - коммерческая организация, которая нуждается в такого рода "рекламе". Вряд ли разумно поступает тот, кто ищет Бога не в себе, а где то ещё.

Леди Мила

согласна

Но
Нора

Мне это не нравится. Он должен стать на колени перед теми, кто погиб и просить прощения за свои слова. И раскаяться в сказанном

Леди Мила

конечно, дорогая.

Александр Андреенко

Очередное поповское словоблудие: никого ещё ни крестик не спас, ни духовное надругательство, лицемерно крещением зовомое

Леди Мила

Вот именно! Тем более, воевали люди разных религий

Александр Андреенко

Рад нашему здравому единомыслию

~E
~ Eva Lansca ~

Удивил он меня . Видно и такого же рода будет объяснение касательно Хатыни , Холокоста , и всех погибших в концлагерях .

Леди Мила

да, просто кощунство . РПЦ за него уже оправдывалась

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами , Леди Мила . Когда меня начинают все эти верующие убеждать в таком .....зверею .

Леди Мила

я тоже! У меня три больные темы: Про религию, про " женщина должна, или корыстна". и про политику.. как красная тряпка для быка. 😂

~E
~ Eva Lansca ~

👍👌🤝

Николай Серегин

Желание Церкви влезть везде и всюду,выпячивая свою руководящую и направляющую роль....Раньше КПСС так поступала...

Николай Серегин

Угу,так и есть!

Владимир Писарев

Какой то бред ,погибали ,и верующие,и не верующие ,возьмите близкий к Вам Ржевский котёл ,там погиб мой дед и дядя

Леди Мила

РИА Новости
два часа назад
"В первые месяцы войны практически более 60 процентов Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, большинство из них не были крещеными, они были убиты. Это была жертва несоизмеримая, это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те кто призваны были для того чтобы духовно победить эту машину, хорошо отлаженную", — заявил священнослужитель.
Белгородский митрополит заявил, что войну выиграли крещеные люди

Владимир Писарев

А казахи,узбеки,таджики и даже буддисты тоже воевали

Леди Мила

именно

Владимир Писарев

Панфиловская дивизия защищала Волакаламку сформирована в Казахстане

Ма
Майра

А мой отец который с 42 года и до конца и остальные нехристи не победили .так на прогулку сходилт

Леди Мила

вот, вот

Ма
Майра

Дурак этот священник победа была общая. Очень печально что такой ценой

Леди Мила

не дурак, подлец

Ма
Майра

Скорей вы правы.

Леди Мила

😟лучше бы ошибалась

Ма
Майра

Лучше он был бы просто дурак

Леди Мила

точно.👍🤣

Андрей Калашников

В Красной Армии не принято было считаться с потерями с самого начала ее создания... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Пока мы будем торговать недрами страны, простой человек-труженик НЕ БУДЕТ в центре внимания...

Леди Мила

А уже - сырьевая база.

Андрей Калашников

Наше сырье - для олигархов и их семей ненасытных... 😢 😢 😢

Леди Мила

да

Пётр Ермаков

Безответственный и лживый поп. (священнослужителем его назвать язык не поворачивается)...

Леди Мила

именно👍

Vladimir Osheschko

Умный человек такое не скажет. Ряса (а может епитрахиль) от глупости не спасает.

Леди Мила

абсолютно верно

Jacov Krell

Классненько!!!
Если бы я жил в России,пошел бы и ночью пару церквей поджег.

Jacov Krell

Верующие хуже фашистов.
И это правда.

Александр Борисов

Когда будут убивать твоих детей, родственников и детей - тогда и узнаешь

Леди Мила

ты о чем вообще?

Александр Борисов

По поводу духовности, да и на " ты" не переходили

Леди Мила

Когда будут убивать твоих детей ЭТО На ВЫ ????

Александр Борисов

О воспитании

Леди Мила

а это причем??????вам воспитания не хватает? Заметно.

Сергей Евдокимов

"...войну выиграли крещеные люди..." - чушь "священно"служителя...😎

Леди Мила

РИА Новости
два часа назад
"В первые месяцы войны практически более 60 процентов Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, большинство из них не были крещеными, они были убиты. Это была жертва несоизмеримая, это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те кто призваны были для того чтобы духовно победить эту машину, хорошо отлаженную", — заявил священнослужитель.
Белгородский митрополит заявил, что войну выиграли крещеные люди

Сергей Евдокимов

Как-то нас...ть на "Белгородского митрополита... Это ЕГО - личные проблемы.😑

Хайдар Муртазаев

Всё на верху прикрываются людьми занонам религеей только не с собой