Карнеги Холл

Депутаты палаты общин парламента Великобритании без голосования приняли поправку, обязывающую заморские территории, такие как Каймановы и Британские Виргинские острова, до конца 2020 года раскрыть информацию об истинных владельцах офшорных фирм.

Ответы
Люби Мое Творение

Может и правильно? А то в политике столько грязных тайн, скрываемых от народа?

Карнеги Холл

интересно чем это закончится...........

Люби Мое Творение

Очень интересно.. Не думаю, что их можно подкупить.. Или можно?

Карнеги Холл

думаю банковская система завязана на законе.....

Люби Мое Творение

Запрещающем разглашение?

Карнеги Холл

только не той части где это требует определенный законодательный орган.....

Люби Мое Творение

Понятно

Карнеги Холл

примерно так

((__Hunter __))

Ну и раскроют они... там все-равно подставные лица..

Карнеги Холл

значит заберут

Я Рисую Осень

)))колониальнокомышление

Виталий Иванов

путин попросил.

Карнеги Холл

возможно..........

Виталий Иванов

я почти уверен. что хочет то и делает

Карнеги Холл

46 млард. долларов с россии...

Виталий Иванов

тем более

Карнеги Холл

где то так