Харли

Если я, не нравлюсь. Не пишите и не оскорбляйте. Это же статья. Будьте лояльне. Могу быть юристом?

–1
Ответы
Евген

Милая Харли, чем же обидел вас, извините, 5сли так, но бе умысла злого, по недоумию наверное. Я и не смею смеяться над вами. Но одно скажу, женщиной всегда любовался , нет прекрасней в природе линий, чем изгибы женского тела...но....когда она в естестве своем!....

Fighter Jet

Какая статья?)) Публичное оскорбление личности?)...вопрос по существу ..кому иск будете предъявлять...котикам и зайчикам на аватарке?))

Харли

Ой.. Проснулись умные. Могу и котикам на аватаре. А вам слабо?

Fighter Jet

Брать на слабо это не весьма разумный довод умных людей))

Харли

Я не умная)

Fighter Jet

О как))

Харли

И что.. Так тоже бывает. Нельзя считать в себе все и всегда)

Fighter Jet

Действительно))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что?уже и статьёй тут замахала?а потом пеняешь,что скучно тут...так угрожай больше,стукачка)вообще никого не увидишь

Харли

Ещё и оскорбление личности))). Эх... Что за люди

Михаил Гехт

то есть юристами могут быть только те, кто нравится?

Харли

Знак должен быть другой. Но написано, что должен быть вопрос)))

V-Враг Незалёжности - Z

а ты можешь не нравится?

Харли

Конечно. Знаешь сколько пакости (это так я фуки называю. Матом же нельзя)

Old Bastard

Харли..давай бабахнем!!

Харли

Давай)) чем)?

Гефест Bear

А вы юрист?

Гефест Bear

Вот орфография, это факт!

Харли

Ой.. Я тут как хочу, так и пишу. Но.... Запятые, важно. Знаки припинания

Гефест Bear

Да! Запятые, важно...

Харли

Для понимания и принятия предложения. Блять. Я синяя это ещё помню))))

Гефест Bear

Ясненько

Nikola Mahkov

-ошиблись--

Харли

Это вы ошиблись

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Харли

А Вы судья?