Ил
Илhам

Наши дети лучшие чем мы... Поэтому они курят, пьянствуют и вообще получают или пытаются получить удовольствие от жизни мгновенно. Потому что человечество обречено 🙄. И в России объявили 2024 год " Годом семьи... " но думаю поздно 🤔 . Семья уже не представляет ценности... А что для вас имеет цену?

Ответы
Алекс Венцель

Видимо для вас она не представляет ценности, а для меня семья это основа всего остального...Человек без семьи болтается по жизни как г.вно в проруби...

Владимир Вельский

В 90-е наши дети были хуже (не было таких возможностей как сейчас) - теперь они ходят в фитнес, имеют машины, образование и престижную работу.

Александр Гусев

Не знаю, как для Вас, а для меня и моих родных семья величайшая ценность.

Александр Мамедов

А зачем от жизни получать удовольствие таким глупым образом?

Ил
Илhам

Потому что другого нет, я думаю

Ил
Илhам

У многих безответная любовь 😏

Татьяна Владимирская

чота за дети то у вас такие? вашим воспитанием испорчены?

Ил
Илhам

Я вам не помешал. А дети не мои ☝🧐

Te
Terra

а как же не суди и не судим будешь?

Te
Terra

а я с молодежью работаю.. и ничего подобного не наблюдала за всю свою практику... лишь единичные случаи...

Ил
Илhам

А статистика. В поликлинике и больницы 🙄

Татьяна Владимирская

бухают в основном деды вроде вас и средний возраст))

Игорь Николаевич.

28-30 лет прожил семейно. Сейчас в одиночестве. такой кайф.

Леди Мила

бред. МОИ дети не пьют и не курят. И они лучше, чем мы

Diana Т

Я думаю, что моя Доченька намного практичнее меня.

Леди Мила

Моя и характером лучше, и как мамочка двух детишек, и как хозяйка. единственно, что я лучше делаю - это зарабатываю деньги. но еще маленькие детки у нее

Ил
Илhам

Я не про свою... А то что вижу на улице

Леди Мила

хорошие делом занимаются. а не по улицам шляются. вот их и не видно

Ил
Илhам

Некоторые работают на АЗС и курят

Не
Нелли

Все можно исправить. Надо только захотеть.

Леонид Шестаков

только семья и представляет ценность...

Звезда Очей Твоих

😁 ты наших детей с вашими не путай.

Звезда Очей Твоих

твоя улица не наша

Марго Беккер

Что то имеет..СЕМЬЯ-например!

Сирень Крокодиловна

Какие глупости 🤔

Сирень Крокодиловна

Современные дети наоборот ЗОЖники , это мы свою юность пропили и прокурили в 90-00гг .

Робот Вертер

Главное объявить.

Александр

"Обсуждайка".

Nikola Mahkov

-деньги--

Ал
Александр

деньги