Евгения Рузанова

Еду в трамвае. Заходит бабка и давай ругать водителя почём зря.Молодая женщина попыталась тихо старуху успокоить. Та ей в ответ отборной руганью, сука и т.п. Все в шоке. За неё заступается мужчина и получает свою порцию ругани, в трамвае гнетущая тишина.Только один мужик посмеивается. Бабка вопит, что всех покарает Николай Угодник. Тут мужик, который посмеивался, как рявкнет:《Уймись, старая!Накажу!》Та аж присела:《Ой, кто это?》《Николай Угодник!》 Весь трамвай рухнул от хохота!Прямо отлегло!

Ответы
Игорь Спахер

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет...
Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! "Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице... Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках."...
Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как её придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. "Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака."
Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе...
Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? "Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!".
Йес! Мадам - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось...)))😉 😆

Евгения Рузанова

Эх! Обнадёжил всю очередь!))

Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Евгения! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team ,

Евгений Матвеев

Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Вадим Решетняк

Два приятеля купили авоську бутылочного пива. Мужик прикопался: угостите. Послали, но он пообещал их рассмешить. Обошел троллейбус, снял рога и попросил какого-то дядьку с портфельчиком подержать веревки. Вышла женщина-водитель, и чуть ли с кулаками на него не набросилась. Мои товарищи пивом не угостили - посчитали, что злая шутка. А мы ехали с вызова, и сняли мужика, который дергал за веревки троллейбус, тот постоянно останавливался. Когда мы его оттащили, он возмущенно вопил: чего привязались? Хочу,, и катаюсь!

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Евгения Рузанова

Мышите на меня, мышите....

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Евгения Рузанова

Ну усё прямо про меня!

Александр

ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ:
Если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда!

Евгения Рузанова

Всё!С сегодняшнего дня живу по этому списку!

Александр

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Евгения Рузанова

не знаю, к чему ты это написал, но очень стало жалко хомячков(😒

Anatolij Dridzo

Молодец мужик, здорово придумал. Кстати, анекдот на аналогичную тему: "Санитар сумасшедшего дома идёт по коридору. Из за закрытой двери доносится истошный крик: "Я посланец Бога!" И тут же из за другой двери: "Не слушайте этого самозванца! Я никуда его не посылал!"

Наталья

У нашей знакомой дочери было 6 лет. Они вместе ехали в троллейбусе. Дочь пукнула громко, и говорит: - Мама, как тебе не стыдно? Девочка сейчас выросла, и ей теперь стыдно, но в два раза сильнее, чем тогда маме)))

Ad
Adio

У нас в доме одна громко так молилась,у бога прощения просила. А в соседней квартире девочке это надоело,она вышла на балкон и грубым голосом"Прощаю.." Сначала тишина... А потом " Он меня простил....простил..."

Александр Макаров

Молодец этот Николай. Но квалификация водителей теперешних оставляет желать лучшего. В советское время водители общественного транспорта были высшего класса. Сейчас одна лобуда по объявлению.

Сергей Б.

вот так юмор делает нашу жизнь немного лучше. Шутите шутите друзья. Прочь скуку и уныние. И не воспринимайте все это так серьёзно.

Андрей Сашин

Николай угодник если бы материлизовался, наверняка бы ему Кирилл дорогое авто предоставил, в трамваях точно не ездил бы)

Ирина Ткач

Молодец мужчина!! этих старых маразматичек остановить порой очень трудно. А он нашел самый действенный способ.

Елена Crimea

Скорее всего, этот мужик уже не в первый раз с этой бабкой встречался. и с чувством юмора у него все в порядке.

Сергей Анахин

С хамами всегда так. Их убивает меткое слово. Но как трудно его найти к месту и вовремя. Это целое искусство.

Евгения Рузанова

пока мужик всех не развеселил, я думала, что у меня сердце лопнет. Мысленно выкидывала бабку из трамвая)

Сергей Анахин

Вот видишь, а как хорошо все закончилось.

Галина Алекс.

Сама бабка! Но есть такие придурковатые мои ровесницы,что хоть Святых выносы. А"угодник Николай молодец!

Yl
Ylinka

Есть такие.Энергией чужой подпитываются,выводя других из себя.Вампир энергетический называется

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Б

Выходит - угождение, основа православия? 😂 Всадники, с тремя "У" - угадать, угодить.. и т.д... 😂

Олеся Васильевна

Это типа недавнего выложеного в одноклассниках: " Тише бабка, с тобой богиня разговаривает!"

Евгения Рузанова

Похоже) Но это правда)

Олеся Васильевна

Чудные бывают...

Константин Лисицын

Подобную ситуацию сам делал.Где анекдот услышали,Евгения?Автобус Михнево-Шугарово.)))

Евгения Рузанова

Трамвай 36 Преображенская площадь!

Константин Лисицын

Значит не оригинален.)))Спасибо,Евгения!)))

Константин Лисицын

Спасибо,Евгения!))