Valentina

После выборов я потеряла здесь много друзей,которые против Путина..Что ж вы соотечественники так мелко мыслите..Почему не делаете ставки на успех,а выискиваете на что бы обозлиться,а не порадоваться..Неужели до Путина вы жили без проблем и че молчали?

Ответы
Михаил Тымчук

Вы радуетесь, что Ельцинская семья во главе с Чубайсом и дальше будет жировать? Да переизбрать Путина необходимо было хотя бы на пол года, чтобы всю Ельцинскую нечисть посадить в тюрьму... Он пообещал Ельцину не трогать Ельцинскую мафию и держит слово, хотя его принципиальность не машает нарушать международный договор о нерушимости границ стрвн бывшего СССР...

Еффимофф Андрей

Вот видите против много , а цифры говорят об обратном. До путина с проблемами, с Путиным с проблемами, хотелось без их. Ну что делать с алигархами, они всё выводят и выводят, о хочется , чтоб ввели...

Valentina

Это все проделки бывших правителей,олигархический капитализм не предусматривал,что все будут богатые.

Еффимофф Андрей

Да и нынешних, с ними нам вести неравный (их меньше в тысяче раз) бой, так назначено судьбой, битва, дни и ночи.. пролетарии всех стран объединяйтесь!!!

Насима Костикова

Да. верно! Еещ неизвестно, как будет при другом. Цените то, что есть! Все хорошо и всем хорошо - никогда не бывает. Все равно кто-нибудь будет недоволен, даже если все супер!

Valentina

браво.👍

Игорь Зверев

Одни не понимают что с его уходом начнется кровопролитие! Другие...только этого и ждут, чтобы...начать ловить рыбку в..."МУТНОЙ" воде!

Valentina

Спасибо..вы правы.

Любовь..любовь!

Так все и ждали будет ли он баллотироваться.... Потом поливали его грязью. А сейчас притихли. А то, что многие ушли из друзей, не переживайте, значит они ими и не были.... И слава Богу, что он снова подставил свою шею под тяжелое ярмо президенства....

Valentina

Люба,как вы правы!😇 🤝

Александр Гусев

Здравомыслящий, думающий человек прекрасно понимает, что из всех кандидатов реальной альтернативы Путину нет. Прин

Valentina

Да

Алексей Малахов

Я вообще то сталинист и коммунист по убеждениям, но в этот раз голосовал за Путина. Его нужно поддержать.

Valentina

Отлично.

Луиза Бальтазар

Алексей, респект и уважуха))

Евгений Чертков

Да! Путин обещал, что в 2019 году на Марс полетим. Пацан сказал - пацан сделал, что первый раз чё ли?

Valentina

Проснитесь..У нас сейчас в стране не социализм,а олигархический капитализм,где все не могут быть богатыми .Страной правят олигархи,а не Путин..У него ограничены полномочия.

Евгений Чертков

Так на хрена он тогда вообще нужен?

Valentina

Да,согласно нам нужна анархия,делай что хочешь,программа Собчак.А Путин гарант конституции и безопасности государства.Медведев как исполнительская власть довел стран до такого состояния..Путин не хочет с ним конфрантировать,он является крупным олигархом либерастом.

Евгений Чертков

Нам сейчас нужен Сталин, а не Собчаки с Путиными

Valentina

Нам нужен Жириновский, уже была бы 3 мировая война.

Константин Дроздов

Это точно вы подметили, при Ельцине хорошо жили только те кто сейчас против Путина, либерасты!

Valentina

Согласна на все 💯 ❗

Константин Дроздов

все те кто обзывает РУССКИЙ народ быдлом, но при этом пытается стать президентом ))))))

Valentina

👍

Константин Дроздов

Все эти макаревичи, собчаки, навальные, яблинские)))))

Надежда Тарасенко

Показали свое истинное лицо.., так должно быть.., делайте вывод и не огорчайтесь..🙂 👋

Valentina

спасибо.Делаю.

Людмила Меркулова

Вы все правильно подметили.. Мы не из России.. но всегда понимали его тревогу за Россию..

Valentina

спасибо за понимание🌹

Людмила Меркулова

Нам бы такого Путина..👍 👍 👍

Юрий Барденков

это не друзья это из за кардона провокаторы вам писали, прикидываясь местными

Valentina

Тролли проснулись,я их забанила.

Юрий Барденков

а пусть пишут, монитор все стерпит

Valentina

Не надо им давать зарабатывать деньги.

Юрий Барденков

да им же не платят за результат, "первый парень" у нас вне конкуренции это понимают даже те кто решил вмешаться в наши выборы и предвыборную пропаганду

Ольга

Не поняла ...в смысле ,если против Путина то вы с этим челом больше не дружите?

Sergey Voronov

Нельзя потерять то, что и не имела, тем более по такой никчемной причине.

Valentina

Разочаровалась в людях...

Sergey Voronov

Не стоит очаровываться, людей надо принимать такими какие они есть. А друзья в инете, не более, чем название на портале.

Valentina

Это,дорогой, образно говоря...

Sergey Voronov

Да нет проблем, образно так образно. Удачи.🌹

Фархад Исмаилов

Зря Ваши друзья на Вас бочку катят". Страной правит не Путин, а олигархи.

Valentina

Во всем мире так.

Фархад Исмаилов

Увы....

Бя
Бяшим

Не стоит огорчаться, наоборот, радуйтесь, что от хлама освободились

Valentina

да.спс

Виктор Васильевич Емелин

Вы приобрели новых друзей,которые за Путина,а нас 60 миллионов.

Valentina

Нет,разочаровалась.

Владимир Лебедев

Я могу с Вами дружить, но я против Путина. И никогда не молчал.

Владимир Лебедев

О, да Вы сталинистка. Сейчас Сталина за это унижают и утверждают, что он уничтожал хороших людей, таких как они.

Valentina

Да,они как тараканы плодятся,только американский дуст их потравит.😂

Владимир Лебедев

Поздравляю! Я с Вами полностью в этом солидарен!

Valentina

😇 👍 🤝

Анатолий Бочкарев

Солидарен с Вами. Трудно это понять, осмыслить причину этого.

Николай Скороходов

Этим придуркам всегда чего то не хватает .... мелкие душонки...

Valentina

👍 🤝

Рашит Валиев

Какие же это друзья если другого мнения по сравнению с вами.

Valentina

Не в этом дело..В их агрессии на страну...

Рашит Валиев

Вот и я говорю, таких друзей, за яйца да в музей.

Valentina

Думаю,надо уважать то место, где родился ..не унижать страну..Президент это всего лишь символ безопасности и защиты...

Рашит Валиев

Правильно мыслите Валентина Ивановна.

Valentina

👍 🤝