Фа
Фаина-Фира

СМОТРЮ ТЕЛЕ- ТАМ ПУТИН В.В ПРИНИМАЕТ ДОКЛАДЫ ЧИНОВНИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСКОРПОРАЦИЙ. ТАК НА ДУШЕ СВЕТЛО. ТОКА НЕ ПОНЯТНО ПРО КАКУЮ СТРАНУ ОНИ ГОВОРЯТ ?😚😔😋🌹

Ответы
Виктор Николаев

Про Россию. По сторонам посматривай иногда. Не всё время же в инете сидеть и слушать про помои, которые на нас выливают. Недостатков навалом. Смотреть надо на то, что делается.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Те же вопросы меня одолевают. У нас ТВ уже как Гидрометцентр стало : они нам про солнце за окном рассказывают , а мы в окошко смотрим и видим дождь !!

Андрей Пивенко

вот я тоже думаю, можно в этой стране гражданство получить, или уж, ну их, этих сказочников, в Сибири останусь)

Любовь Егорова

Какой же у вас уровень развития. если не это вам не сразу понятно ? Что ? это могут быть немцы или англичане ?

Muza

ой, а я уже не смотрю, и как камень с души, но ещё никогда страучса не спасало опускание головы в песок. 🙂

Андрон Шрайбикус

Да хер их знает. Я телевизор пропил давно. В инете отслеживаю, кого бы грохнуть

Алексей Малахов

Не смотрите этот постановочный бред. Как говорил Станиславский :"Не верю!"....

Владимир Просто

Не обращайте внимания, это они о своем..., о девичьем...😜

Ал
Александр

Как бы не попасть под статью про оскорбление власти....................

Антон Ригман

Сирия,украина ..........О Екатеринбурге он узнал только позавчера.

Ник Ник

так они не про страну говорят а про себя😄😄😄

Евгений Тимофеев

Наше правительство живет на другой планете!

Лидия Куркина

Они сами воспитываются себе зачем им страна

Ег
Егор

Там где светло и ясно.. там где всегда весна..

Лариса Бибик

О России он не говорит-и людям не помогает .

Лариса

А вы подумали, что про арабские эмираты?

Вадим Осипов

Я думал, про Мурлындию!

Вл
Владимир.

В ПАСПОРТ СВОЙ, ПОКА НЕ ЛИШИЛИ, ЗАГЛЯНИ.

Ва
Валентина

лучше не понимать!🤔🤫😓

Валера

....про свою...гос корпорационную...

Na
Natalia

👍👏👏👏..........😞