Есть тут кто из Германии,вот говорят этническим немцам из России сразу гражданство дают.Скажите можно на- бать ваш Фатерланд и купить скажем фольшивые документы что я немец?
Ол
Олег
Ответы
Сергей Коваленко
...если долго живёшь в России в браке с немкой,то получаешь в германии вместе с ней...
Ол
Олег
Поди найди еще немку
Сергей Коваленко
...блин,я случайно нарвался...лучше б не нарывался...
Ол
Олег
Че так плохо?
Сергей Коваленко
...не по мне...как в детском саду...
Ол
Олег
Командует?
Сергей Коваленко
...не,уже ушла в прошлом году...я с детьми...не в этом дело...страна,как детский сад...люди остановились во вседозволенности..по-возможности...а дозволяют только примитив...соответственно,потом загоняют себя под пресс правил...как-то так...трудные дети...не знают,на хрена живут...
Eugene Polli
Немцев наебать можно, но денежно..
Елена К
Хотите уехать в Германию?
О*
Ольга *****
Чеее??!!!