Ол
Олег

Есть тут кто из Германии,вот говорят этническим немцам из России сразу гражданство дают.Скажите можно на- бать ваш Фатерланд и купить скажем фольшивые документы что я немец?

Ответы
Сергей Коваленко

...если долго живёшь в России в браке с немкой,то получаешь в германии вместе с ней...

Ол
Олег

Поди найди еще немку

Сергей Коваленко

...блин,я случайно нарвался...лучше б не нарывался...

Ол
Олег

Че так плохо?

Сергей Коваленко

...не по мне...как в детском саду...

Ол
Олег

Командует?

Сергей Коваленко

...не,уже ушла в прошлом году...я с детьми...не в этом дело...страна,как детский сад...люди остановились во вседозволенности..по-возможности...а дозволяют только примитив...соответственно,потом загоняют себя под пресс правил...как-то так...трудные дети...не знают,на хрена живут...

Eugene Polli

Немцев наебать можно, но денежно..

Елена К

Хотите уехать в Германию?

Ол
Олег

В австрию

Елена К

Зачем?

Ол
Олег

Жить по человечески,работать за деньги а не гроши,ходить по чистым улицам

О*
Ольга *****

Чеее??!!!