Ал
Алексей

Безвозвратные потери российской армии в Украине превысили 90 000 - источник в ФСБ Источники в российских спецслужбах сообщают о катастрофических потерях армии РФ в Украине.

–7
Ответы
Анисим Петрыкин

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Анисим Петрыкин

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Анисим Петрыкин

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Анисим Петрыкин

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Анисим Петрыкин

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Анисим Петрыкин

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Анна Гостиева

Армия Украины нуждается в "доукомплектовании", всем военнообязанным мужчинам в возрасте до 60 лет следует ожидать повестку, заявил начальник Киевского городского центра комплектования и социальной поддержки (военкомата) Юрий Максимов. Это какая по счёту могилизация?

Ал
Алексей

одна беспрерывная.

Ивник Ивников

Однако я о таких источниках пока нигде не прочитал. Если ДАЖЕ Вам известно о чём сообщает ФСБ, тогда это должно широко известно. Но пока таких данных не нашёл. Я в инете нашёл как утверждают укропы, наши потери составляют - 30 000.

Ал
Алексей

укропы как вы выразились пишут уже о 64 тысячах.их подсчеты скромные

На
Наталия

Им своих не жалко, их бабы еще нарожают,.... а мы....
Та нехай собі як знають
Божеволіють, конають,
– Нам своє робить:
Всю русню до ‘дної ями,
Будем, будем бить! 🇺🇦

Леонид Цигельницкий

Не забывайте эту цифру умножать на 7 что бы определить потери Украинские.Кстати задумайтесь кому выгодно славянское самоуничтожение ...

Ал
Алексей

так это фронтовики говорят которые приходят домой на побывку. это в сми не говорят нигде. они все это видят своими глазами. поля забиты трупами. россия разваливающаяся империя. да и какие каждые 100 лет проигрывала войны. а то и чаще. 1863 Крымская война - проиграна. 1905 Цусима - проиграна. 1920 - Польша.- проиграна. 1939Финляндия - проиграна. 1989 Афганистан - проиграна. 1999 -Чечня - проиграна.

Леонид Цигельницкий

Знаю на Украние вдовы потерявшие мужей по той причине что власти не хотят оплачивать .Но это малый фрагмент.Чечня воюет с Россией.Территория Финляндии перешла к Ленинграду.Крым вернули России.Цусима да это проигрыш.Смотрю большая часть информации у вас фальшивка.Смотрите википедию она реальней☺️.

Ал
Алексей

Крым россия оккупирует как и часть Финской територии. россия проиграла войну в Крыму но его тогда не забирали. что вдовы в Украине не хотят оплачивать?у меня не фальшивка информация а факт исторический.

Ал
Алексей

Википедию смотрел не на русском языке. на русском она написана как удобно 4 рейху.

Леонид Цигельницкий

Каждые 100 лет история повторяется только жаль не учит☺️.Хотя французы немцы фины после прошлого ведут себя сдержанней

Муслим

Выходит украинские потери 900 000? Путин на Валдае сказал, что 1 к 10 потери. Вот трепло! А ведь кто-то верит..🙂

Ал
Алексей

пуйло соврал. вся украинская армия сейчас 1 млн человек

Муслим

Слава Украине!

Ал
Алексей

Алма Казахстан.

Муслим

🤝

As
Ason

Конечно,людей жалко,но они сами шли на убой,как бараны.А за что отдали жизни,так и не поняли.....

Ал
Алексей

понятно за царя и его дворец в гелинжике

As
Ason

Навряд ли!Он,как фюрер,желает осчастливить "русский мир"И уже осчастливил.

Шум Дождя

Да ну нафиг... Украина дает меньше цифры... или они тоже гражданских и калабарантов не считают..

Ал
Алексей

написал о военных потерях рф. Украина считает скромно

Надюша Дочка

ненаю что сказать, очень, очень жалко ребят, низзя чтобы была война, йа за МИР, мирную жизнь

Владон Разгильдяй

Не пытайтесь до Zомби достучаться ,они уже обречены, они вам скажут что это фейк.

Владон Разгильдяй

Когда каждому Zомби придут похоронки ,тогда может проснуться.

Людмила Козина ( Агеева )

Не обеспечены должным образом ,по моему и злости нет ,как в Отечественную ...

Андрей Крамер

но и что всегда гибли в воинах люди возьми хоть Сирию хоть Афган хоть Чечню

Ал
Алексей

тоесть тебе все равно что гибнет твой народ во имя фюрера?

Андрей Крамер

а я их туда не посылал они сами поехали, какае вопросы ко мне или претензии

Нина

Вась, россияне не верят... Они думают, что от Украины ничего не осталось уже

Людмила Постернак

Это ужасно... Очень жаль ребят, как с РФ, так и с Украинской сторон

Ал
Алексей

ребята из рф могут не гибнуть просто надо покинуть территорию Украины и они не будут гибнуть

Ольга Ф.

Задолбали своей пропагандой,идите родину защищайте!

Ал
Алексей

а вы думаете на фронте интернета нет?