Ва
Валерий

Путин поручил прекратить огонь на Рождество... Дай Бог, чтобы это начинание было продолженно?

Ответы
Клим Елдаков

Не будь наивным. Ни какого перемирия не будет. Хохлы обязательно начнут стрелять, а наши отвечать. Да еще и в атаку пойдут. Все продуманно. Заранее зная, что хохлы не примут перемирия, Путин сделал жест вроде как доброй воли. Мудрый поступок, и правильный.

Ол
Олег

Подоляк заявил, что «Украина не атакует чужую территорию» и что «временное перемирие» возможно только при условии ухода России с занятых территорий.
«Лицемерие оставьте себе», — добавил он.

Ва
Валерий

Кто такой, есть Президент и Министр обороны

Ол
Олег

Украина не Россия!))) Ты не понял ишшо?

Робот Вертер

И чтоб хохлы согласились отдать свои земли? Не согласятся они, я думаю. России не с хохлами надо договариваться, а с штатами.

Moiha Guberman

Ничего путин не собирается уступать и перемирие блеф.Подтягивает оружие с севера и востока россии,а на это надо время!

Михаил Гехт

Так вот для чего Украина с праволавием борется? Арабы, поляки американцы, местные католики будут стрелять по наши?

Ва
Валерий

Все договоренно с НАТО и США

Михаил Гехт

Пруф?

Михаил Гехт

Кстати, не видел ответ НАТО, но За перемирие отказался объя***ть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что будет блеять Путин с патриархом, когда хохлы гору трупов организуют? Перед кем он все Раневскую играет?

Timur Sa

Ну вот и посмотрим, какие укры "христиане". Уверен, что они продолжат долбить с удвоенным рвением.

Ви
Виктория

путин пусть убирается с нашей территории и не будет войны

Timur Sa

Это не ваша территория, это территория РФ.
🖼

Timur Sa

🖼

Анна

Да пора уже очередной жест доброй воли и убираться назад в России в границы 1992 года

Ви
Виктория

Зеленский сказал чтобы путин вышел из Украины и не будет обстрелов. Делов то

Анна

Да. Давно пора.

Ви
Виктория

а не так. что пару дней тишины чтобы привести новые танки Ю снаряды и мобиков

Анна

А есть что везти?

Татьяна Морозова

это для православных, а католики, как себя поведут, посмотрим...)

Эл
Эльвира

Ещё бы он пообещал вывести войска из Украины, было бы ещё лучше.

Кс
Ксения

Украина, пообещала на рождество грызть российскую армию РФ!

Ва
Валерий

Бог им судья

С К.

Мы знаем, чем эти перемирия заканчиваются! Не поддерживаю!

Ви
Виктория

согласна. Толку с этого перемирия. если россия обстреливала всю Украину 1 января в ночь

Сергей

Мало обстреливала, очень мало. Надо что бы укропы по углам прятались и срались от каждого взрыва.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что это будет выполнено? 🤭. Я сомневаюсь.

Татьяна Тышкевич

Иисус знал на что шёл. И принял все как есть.

Ва
Валерий

Когда сам Бог стоял перед тобою - Избит, поруган, связан, словно тать, И ты один владел Его судьбою И размышлял - распять иль не распять - А вкруг тебя ярилась, бесновалась Огромная вопящая толпа, И казни "нечестивца" домогалась - Темна, грозна, глумлива и слепа - Ты думал раздраженно и устало: Как страшен и загадочен Восток! Как в этих диких воплях смысла мало! Как Рим далек, и как я одинок! Чудак несчастный, явно одержимый, Повздорил с их жрецами - и сейчас Очередной пророк - преступник мнимый - В ужасных муках встретит смертный час! И жаль его, а что поделать - надо: Фанатики так склонны к мятежу! И превратится в бешеное стадо Толпа, коль я беднягу пощажу! А он мне даже чем - то симпатичен: Хоть говорит мудрено и темно - Но как от соплеменников отличен: Глаза глядят печально и умно... И держится достойно без гордыни; Не трусит; о пощаде не молит; И будто приобщен к такой святыне, Что ярче солнца в небесах горит! Но Рим... Но Кесарь... Но моя карьера... Я - римский всадник! Я - аристократ! Все остальное - только лишь химера, И эта смерть окупится стократ! Что ж, решено: я умываю руки! Пускай умрет еще один пророк! Прости, что отдаю тебя на муки: Так, видно, хочет сам всесильный Рок! Нет бремени страшней, чем бремя власти: Сквозь кровь и грязь ведут ее пути! Чтоб погасить пожар, умерить страсти - Придется Правду в жертву принести! И Правда в тот же день была распята: Спаситель в муках умер на кресте! А имя прокуратора Пилата Знакомо всем, кто помнит о Христе!

Татьяна Тышкевич

Кстати, всплыла информация, что Иисус дожил до старости. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

Мани Сураик, сын Фатака

Дедушка Старенький

Ага. Их будут убивать, а они пусть не отстреливаются.)))

Конь Впальто

схренали это? Мы вас выгоним нахуй с нашей земли

Вася Васильков

Выгонка не подросла.Молодыйе ребята не приняли всерьёз откл.мобильнвх.Поздравления, звонки
Ваши Хаймарсы и поздравили Макеевку.Мы учимся,и зло.

Ма
Марк

Ни минуты не верю этому патологическому вруну

Дмитрий Каракозиди

Не получится. Зеленский своим не разрешил.

Шейла Басби

Дай Бог, чтобы подумали о переговорах!

Елена Белая

Главное чтобы наших долбить не стали.

Ир
Иринтер

Ну уж фигушки. Завершить надо начатое