🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Суд отправил на принудительное лечение активиста Максима Лыпканя.
Напомним, против молодого человека было возбуждено уголовное дело о «фейках об армии». Поводом послужили посты в телеграм-канале активиста. Лыпкань год провел в заключении. Процесс проходил в закрытом режиме.
Суд прекратил дело и назначил юноше принудительное лечение в психиатрической больнице.
Фото: SOTA

Ответы
Славко Сорванецкий)

А главный вопрос тут: медицинские показания то были?

Славко Сорванецкий)

Это во всех цивилизованных странах вообще-то!!! А Ваша страна к цивилизованным относится? Кстати, на карте никакой рашки нет, там на букву "Р" Россия, Румыния, Руанда... В школу ходили?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Есть такая страна как рашка, не надо пиздеть. Ты в ней живешь, кстати. И она никак не цивилизованная.

Славко Сорванецкий)

Ты мне на карте её покажи, срази меня образованностью.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ты не знаешь где живешь? Впрочем не удивительно

Славко Сорванецкий)

Ты НА Карте мне покажи, вот скрином. Не тупи пожалуйста! 😉

Alisa Warshavsky

Значит, карательная психиатрия снова в действии!.....

An
Antonius

Больной режим лечит здоровых людей! Абсурд!