Лариса Ларина

Кто или что "поедает" нашу энергию.?..🤔

Ответы · страница 12
Шамиль Тумалаев

не знаю

Лариса Ларина

Зло и не только чужое, но и то что иногда вспыхивает в нас, сидит, гнездится...а также нереализованность, неуверенность...мрачные мысли....это и есть -поглотители нашей энергии...

Петер Генесун

Космос.

Лариса Ларина

эка вы загнули...да сами мы себе порой такой "космос" устраиваем...своим негативом, мрачными мыслями, обидами, злостью....

Пи
Пианомэн

Клетки.

Лариса Ларина

Мозг...всё через него и от него!☝️🤓

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не наши

Сергей

стресс

Сергей

да

Лариса Ларина

Какой предмет преподаете, простите за любопытство...😌

Сергей

разные программистские

Лариса Ларина

самые сейчас востребованные, я так понимаю...👏☺️

Сергей

отчасти, да

Вечность

Демоны

Вечность

Смотрите внимательно с далека на меньший формат облаков не было вобще когда снимал

Лариса Ларина

Да, есть какие-то смутные очертания...небо любит всякие фокусы показывать...

Вечность

Но не лицо Демона

Лариса Ларина

Да, загадок в мире огромное множество, которые человеческий мозг разгадать не в силах....только догадки и предположения...

Вечность

Вот и я о том же

Дмитрий

Чубайс

Лариса Ларина

да он же, вроде сидит на своей пятой точке и уже не высовывается....😁🤭

Дмитрий

все правильно сидя больше вмещается

Лариса Ларина

там уже навмещалось на несколько поколений безбедной жизни....😉

Миша Zvo

Статор

Лариса Ларина

да... это он жуткий статор в нашем мозгу....😄👈

Миша Zvo

Ротор- возбуждает,а статор-приглушает

Владимир Март

Да все!

Лариса Ларина

многое...и мы сами чаще всего и являемся этими вампирами для себя...

Лариса Ларина

какие уж тут шутки у Мишутки...😉

Вл
Владимир

бесы....

Лариса Ларина

да...вполне возможно...заселились в людей и куролесят...☝️😎😱

Лариса Ларина

гнать их метелкой...каленым железом..а лучше по лбу кроссовкой Кортесом...😂😂😂..

Aleksey Rastorguev

чубайс

Лариса Ларина

да он такой-обул страну...и сидит себе ровно на своей пятой точке...стрижет купоны....🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

летуны

Лариса Ларина

..это наши мысли, постоянное копание в себе, переосмысление тех или иных ситуаций...злость, обида...

Сергей Сату Га

злость

Лариса Ларина

да..и любые черные мысли....

Vasyl Shokhin

Клетки

Лариса Ларина

негативные мысли, в основном....

ОК
Ольга Кулинская

вампир

Лариса Ларина

в каждом человеке есть свой доморощенный вампир...который и съедает его энергию...это наши негативные мысли, наши скакуны...

Nigga Ball

Время.

Лариса Ларина

мысли...черные....негативные, больше всего....

Дмитрий Каракозиди

Время.

Лариса Ларина

А помогают ему различные стрессы, и самое основное, наши черные мысли!

Жа
Жанна

Суета

Лариса Ларина

и не только..., тяжелые мысли, постоянно точащие мозг, обиды, зависть...гнев...

Жа
Жанна

Обидами завистью гневом надо управлять

Лариса Ларина

Все знают, что надо..только не знают как...

Жа
Жанна

Любить надо себя и уважать тогда получится,не натягивать чужие рубахи на себя

Лариса Ларина

Как-то слишком эгоистично звучит...

Жа
Жанна

Иначе марионетка

Ергалиев Жомарт

Лень..

Ергалиев Жомарт

Жаль..

Ергалиев Жомарт

Почему перец и почему ясен..

Лариса Ларина

поговорка такая..значит: так и есть...то, что перец горький доказывать не надо....☝️😄

Александр Дувалкин

Суета

Лариса Ларина

да, безусловно...и это тоже - суета сует....🙂🙃😉