Владимир

Сейчас посмотрел статистику рождения и смертей за день во всех странах бывшего СССР.В общем, умирают быстрее чем рождаются люди в России,Украине,Белоруссии,Молдове,Латвии,Эстонии и Литве.В остальных странах,рождаются больше,чем умирают.Даже в Казахстане,рождений больше чем смертей.То есть, отсюда вывод:Вымирают страны, с европейским населением.Мусульмане и жители Закавказья-размножаются !

Ответы
Геннадий Коновалов

Всё правильно. Владимир, в Европе, уже, произошёл второй демографический переход, когда, он произойдёт в Азии, они так же будут вымирать быстрее чем рождаться.

Не
Нефертити

Они размножаются у себя, а в Москве и Питере тоже усиленно оплодотворяют женщин. Что тоже ведёт к их размножению

Владимир

Ну вот

Не
Нефертити

Такие вот они темпераментные, любвеобильные ты и плодовитые

Николай Скороходов

у нас сплошь и рядом .. ведет двоих ра ручки .. третий бежит впереди ... четвертый в чреве...

Вовочка Бакка

На основании тактических данных Вы делаете стратегические выводы...

Владимир

Совершенно верно

Вовочка Бакка

Ну-ну...

Любовь Шилова

Женщины роль у восточных народов- инкубатор

Александр Никушин

Так понятно . Мы тут не нужны . Балласт

Сергей Кондратьев

Казаки и попы тоже имеют много детей!

Владимир

Они статистику не поднимут а все баптисты уехали в Германию.

Сергей Кондратьев

У правосланых попов, как правило, 4- 10 детей. А казаки, Вы правы, они с 1920 года в большинстве своем (70%) эмигрировали и рожали детей за рубежом. Потомки этих детей в большинстве своем ассимилировали в "иностранный" этнос.

Марианна Бородина

Так и раньше было

Алексей

Так оно так