Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли щитать что в равноправии трогедия ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, у каждого своя роль и обязанность,мужчина сильнее и умнее, женщина с руками и своим умом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб не подымать ненужных вапросов

Татьяна Ковалева (Павлова)

это мужская хитрость , а женский ум все знать и их не поднимать когда ей не выгодно😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное мышление разделяет мужчин и женщин и с таким мышлением не будит крепкой семьи , ведь мужчины и женщины созданы преждевсего ради этого Бытие гл 1 ст 28 и сказал им Бог и благословил , плодитесь размножайтес наполняйте землю , облодайте ею и владычествуйте над живатиной ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

друг с другом а не по сторонам

Дима Бойко

Да бо жаба давит а говно не тонит и намекает..упустишь потом пожалеешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ложка нужна вам

Ла
Лариса

Как?Как Вы умудрились ТАК написать?И еще поднимаете такой вопрос...

Ал
Александр

да. если женщина говорит что решаем Мы. , то будет так как хочет она

Ал
Александр

кому как. меня не устраивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо васпитывать

~E
~ Eva Lansca ~

В равноправии кого с кем ?!

Timur Sa

https://info.wikireading.ru/290532

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу , про казахов я вам скажу так - им повезло дважды!! Первый раз - когда большевики решили на этой территории кыргыз-кайсаков создать республику для казахов. И второй раз -- когда Союз распался!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне это не подсилу , лаконичьно сваими словами плыз

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут сложно или не понятно?

Дедушка Старенький

Можно.