Пётр Русин

Брюки важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти без жены.

Ответы · страница 2
Марина Гавриленко

У жены тоже немало мест, где она пристроится без мужа, а без юбки нет

Татьяна Иванова

Вы , наверное, несчастливы с женой , если сравниваете ее с брюками .

Любовь Кулакова

Ну одел штаны и пошёл А возвращаться домой всё равно надо и ЧТО ????

Любовь Кулакова

В штанах та в штанах а вот вопрос КАК ????

Пётр Русин

домов может быть больше чем один))

Любовь Кулакова

Ой не разбрасывайся , а то не куда будет возвращаться

Пётр Русин

ВОН ДЕПУТАТА ИЗБРАЛИ- 62 КВАРТИРЫ- А Я ЧЕМ ХУЖЕ-??)))

Зинаида Назарова

И юбки не так просты.Ой сколько мест где можно появиться без мужа

Пётр Русин

таки да!!вынужден согласиться))))да снимается быстрее чем штаны!! не пойму- зачем женщины в брюки пересаживаются 😄

Владимир Бо...

А сколько мест, где можно с удовольствием находиться без брюк?

Любка Котелок

н.да,была мысль,что если одел штаны,считает себя мужчиной,.......

Пётр Русин

женщины тоже носят брюки))

Любка Котелок

а,вот они становятся все сильнее,-брюки виноваты.....

Любовь Земцова

да но эти брюки погладит жена представляю как она это сделает

Пётр Русин

не доверяю!! стрелки не острые

Любовь Земцова

а я думала что на изнанку будут стрелки

Марина Гаркуша

Сходить,то можно.А зачем тогда женился,кто брюки то погладит?

Пётр Русин

к Вам приду на огонек! неужели не погладите))??

Марина Гаркуша

Я жена и замужем за мужеком,который ценит меня больше чем брюки

Пётр Русин

👍 ☺️ от мне горе- целый гардероб брюками забит, что делать, как жить........

Эмма Колина

Почем у такое неуважение к жене? Что она вас сделала плохого?

Эмма Колина

Вы поставили на одну ступеньку жену и брюки.Даже жене отвели меньшее значение. А ведь жена тоже может много куда пойти без мужа. Вы не думали над этим вопросом?

Пётр Русин

и не только задумывался- но заметил что ходит!! и оооооочень часто в БРЮКАХ!!))

Эмма Колина

МОЛОДЕЦ!!! В зависимости от того, как Вы реагируете на эти частые отлучки без вас

Венера Фахреева

а как вам вариант-пришёл домой ,но без них...что в этом случае?

Пётр Русин

в вопросе не варианта пришел)) там пойти)))

Венера Фахреева

ну тогда пусть идёт с богом.

Татьяна Морозова

зачем тогда вообще жена накупил себе брюк и ходи куда хочу

Пётр Русин

у меня много брюк))))!!!!!!!!!!

Светочка Сальникова

Как и платье важнее мужа, если это можно сравнить конечно!

Пётр Русин

я и не спорю!!! у нас же равноправие- чем платье хуже брюк-?? возможно даже лучше(зависит от модели)- снимать быстрее))

Роза Гайфуллина

Есть места,куда можно пойти без штанов.....а вот без жены.....

Ольга Григорьева

причем брюки купи пару и живи без жены и ходи куда хочешь

Елена Батышева

Сейчас некоторые и без штанов много куда могут пойти....

Viki

)))))))))))))))))Ну Вы и сказанули...Это Ваша фраза или слышали?

Людмила Тюнина

Без жены можно пойти куда угодно, но и жена без вас тоже

Валентина Колесникова

.....пойти туда без жены, чтобы остаться без штанов(брюк)

Пётр Русин

ВАЛЯ-все знаете)) 👍

Валентина Колесникова

лучше бы я была умная... еслиб была умная- не была бы такая опытная... может богатая была бы тогда...

Valerij Besstrunnov

Ну и живи с брюками.Они постоянно трут тебе одно место.

Пётр Русин

живу! целый гардероб забил-разных размеров, чтоб не терли

Татьяна Егорова

да, с женой только на базар)))) а так лучше с любовницей