Ни
Никто

Он улетел, но остался в сердцах людей навсегда... Юрий Гагарин был избран для чего?! У него не было возможности управлять не только ракетой, но и собой. А у Комарова типа была возможность управления корректировки, но все знали что она не доделана и молча отправили его на верную смерть... А вы бы пошли? Я вот всё ещё думаю идти на сво или... Ведь я же могу вернуться, а кем я вернусь 😳. Хорошо если не вернусь... Поэтому добровольно пока не пойду.

Ответы
Юрий Киселев

Да уж..... такое сравнение , даже не знаю как не заругаться матом. Гибель Комарова на совести конструкторов. Их гнали сверху, они ничего не могли поделать..... Как то очень похоже на сегодня, не находите? Совбез весь промычал "за", нам не оставили выбора....А вы готовы рвануть на СВО? Сходите на погост , там наверняка уже есть вернувшиеся с этой знаменитой СВО , пуля дура. Прикиньте как будете смотреться на фото , ну флаг какой нибудь привяжут к ограде.
За дворцы и яхты путинских олигархов...., отомстим жителям Украины ?

Ни
Никто

Это в прошлом меценаты были, а теперь люди хитрее... Поэтому лучше пусть сгорит чем сгниет

Юрий Киселев

в прошлом люди были с именем , которым дорожили , и дела свои своим именем называли , а сейчас скопище уродов , которое обзывается Дума, штампует всякий бред для остальных, и даже ФИО нет , мифические проценты от партий, чтобы никто ни за что не отвечал.

Ни
Никто

Думаю не совсем так, они тоже переживают за россиян. Только много ещё подлых людей

Юрий Киселев

тоскливо читать ваши опусы, тоже они переживают..... они за жопы свои в креслах переживают , и что им велят то они и рожают, а если будут переживать, то их разгонят, и наберут послушных уродов.... а по факту следующие уроды будут не лучше предыдущих. Не уроды туда НЕ ПОППАДАЮТ.

Ни
Никто

Не все уроды. Конечно есть неграмотные, но в целом... Главная проблема это контроль их действий.

Михаил Гехт

Тебя кто-то приглашал в отряд космонавтов?! Кстати, смертность на работе среди президентов США в десятки раз выше, чем у космонавтов. Это при том, что работают они всего 4-8 лет

Ни
Никто

80+ уже президент США 😁😂, а он не боится что смерть рядом 🤣👍

Михаил Гехт

Опасная работа, вот и взяли, кого не так жалко будет, если что.

Ни
Никто

А в другой стране 😳😁😂

Михаил Гехт

Смертность то высокая среди президентов США. Если его грохнут в другой стране?

Вечность

Воевать могут все в вот стрелять точно нет

Ли
Лина

🖼

Ольга Шишкина

Космос- это огромные трудности людей!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тебя и не возьмут

Ни
Никто

Возможно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда и нечего разговор говорить, кто хотят тот молча делает

Ни
Никто

😇, а как же обсудить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чего?! Это личное решение ...

Ни
Никто

Лично мне уже ничего

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда и пиздеть не надо

Алиса Лиса

Вам сколько лет?

Алиса Лиса

С чего бы вы в таком возрасте, если не объявлено Военное положение Вы должны идти служить?

Алиса Лиса

Звание? Должность? Опыт?

Ни
Никто

Солдат, но есть вышка

Алиса Лиса

Так как не объявлено Военное положение. И Если нет опыта в военном деле или отросли: то на там вы не нужны в свои 58 лет!

Ни
Никто

Служил инженерно сапёрный батальон

Ни
Никто

Да

Елена Сергеевна

И правильно

Ни
Никто

Неправильно

Nikola Mahkov

-пошел-

Максим Jw

...