Валерий Журавлев

Может ли расстояние стать препятствием в отношениях?

Ответы
Angelic Heart

Да а если человека еще уже нет в живых = это очень подло выходит быстро замену находят. мое мнение личное такое по понятиями. даже при живом виде я вот присматривался и придумал Бардельные не люди что др что отношение что БРАК всё связываеться на СЕКС. большим % идет это везде уже почти.

Angelic Heart

вот как можно иметь мужа и при этом к примеру искать потнера что бы погулять и в конце подлость поступить я не понимаю так получаться это уже не жена а из Барделя и видео ролики уже начинают снимать про всё это это щас так а что будет через пару веков кошмар меняться женами что ли будут по идеи так и будет если щас так то потом будет еще и еще хуже и хуже..

Angelic Heart

мне столько пишут что я фигею имея мужа как будто это так принята и ищут молодых!

Angelic Heart

что за деньги что мне заплатят деньги лишь бы это было это реально кошмар идет.

Алексей О.

Люди спят вместе и однако далеки друг от друга как две галактики во Вселенной.
Люди далеки друг от друга как две галактики во Вселенной но каждый день спят вместе.
Все расстояния только в голове, Сердце не знает, что это такое.

Татьяна

👍

Евгений Шевченко

от возраста зависит.. раньше - нет препятствий.. сейчас сложнее.. хотя когда в принципе когда билеты не продаются было сложнее умчаться за сутки тыщ за 6000 км..

Елена

Ну и ладно)))

Евгений Шевченко

Ленка!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень повезет и за это я тебя укушу

Елена

А кто тебе разрешил? 😀

Евгений Шевченко

извините, Лена.. перебор

Елена

Ок)

Та
Татьяна

Не знаю, не попадался человечек, ради которого захотелось всё бросить и сбежать на другой конец страны. Тем более живу не в самом худшем регионе страны.

Та
Татьяна

Никогда советов по этому поводу не даю. Так как был случай, когда моей коллеге надо было сделать выбор. Её герой на тот момент обладал больше отрицательными качествами, чем положительными. Её положение было более в выгодном свете. Но как говориться, полюбила вопреки всему. Сейчас с ним. Очень счастливы оба. Так что может иногда и надо в омут с головой.

Ма
Марта

Расстояние нет но финансы на преодоление расстояния (если это в реалии) могут и другие факторы тоже. В интернете расстояние препятствием быть не может.

Валерий Журавлев

финансы это такая мелочь, особенно когда с этим нормально

Ма
Марта

Когда нормально то да.

Николай Федулов

Нет если это глубокие доверительное честные отношения. Такие отношения редкость я в живую не видел такого только верю в 30 как маленький мальчёнка.

Владимир

Нет! Кому спадобилось любить душой, душа того не может быть на долго в расстоянии, она сподобилась любить и значит жить и быть готова рядом с вами...

Елена

Точно! Вы правы на все 💯

Владимир

Неее, на 101 ! 😂

Елена

👏

Владимир

Это такое расстояние..?😂

Геннадий

Расстояние сейчас не есть проблема, а вот то, что в голове у людей, может стать проблемой. Всё зависит как к этому относится сам человек.

Елена

Грамотно)

Стас Васильев

Общение определяет отношение, физическая близость как апогей ситуации. Просто роман с элементапи аллегории незаконченный.

Елена

Да, в идёт глава, слышать голос.. Определяюще)))

Стас Васильев

Может, если член меньше расстояния. Так пойдёт? А ежели больше расстояния, то не может. Поэтому при знакомстве соблюдайте дистанцию.

Далеко Не Идеал...увы(

Может и нет. Отношения- это жизнь. Кто где больше живет. Одни в реале. Другие в виртуале. И то, и другое имеет право быть.

Любовь Алексеева

Зависит очень много от темпераментов партнёров, думаю это самое главное, а потом всё остальное сопутствующее.

Вера Сергеевна

Крепким отношениям ,вряд ли ,а там где ни шатко -ни валка -здесь препятствие такое ,как оправдание всему!

Любовь Мацарская

Вполне,если они недостаточно прочные...Не нами придумано,но очень верно:"С глаз долой,из сердца вон"

Marina K

Для кого? Для некоторых людей и один пролёт лестницы проблема, а доя других и страны не расстояние

Валерий Журавлев

Согласен.

Николай

определенно , секс как магнит притягивает , на растояние его отсутвие приводит к поискам партнера

Светлана Локтева

И препятствует,не нужно заводить романов н расстоянии,,,,,очень сердце напрасно страдает,,

Никифоров Валерий

Самых дальних разделяет только путь к аэропорту, самых близких разлучают эгоизм и суета.

Загадка

Для кого-то да. Для кого-то нет. Фифти-фифти)) скорее от обстоятельств зависит и желания.

Зеленый Человек

Думаю что нет, если они устоявшиеся. А если только зарождаются то много секретов таят

Ва
Валерий

нет конечно-вон Морячки по году и два в плавании-а их ЖЁНЫ любят их рожают детишек

Елена

Вам это знакомо?

Ва
Валерий

это знакомо в каждом ПОРТУ