Наталия Мумладзе

Есть ли те, кто хотел бы принять участие в улучшении жизни провинции? Есть конкретные варианты.

Ответы
Бр
Бродяга

есть, переносить столицу нашей Родины в провинциальные города, хотя бы на месяц в каждый

Сергей Задунайский

Наташ. а что вы тут пишите? Идите сразу в депутаты! может жизнь улучшится......У вас.

Сергей Задунайский

Уже вернулись. Попробуйте устройтесь без блата на хорошую должность.

Наталия Мумладзе

Я с этим не мирюсь. Есть варианты выхода из болота. Но многие, как и Вы, плывут по течению - не осуждаю, ни в коем случае. Поэтому ситуация и не меняется в лучшую сторону. Сермяжная правда нашей жизни. Народ размыли и пируют в этой серой луже.

Сергей Задунайский

Наташа.........не миритесь. Но дома. В Ванной.

Наталия Мумладзе

Ценный совет. Авось кому и пригодится. Успехов!

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного! С первым днем Весны!

Наталия Мумладзе

БлагоДарю

Александр Волков

приезжайте ко мне. в село все есть.. рук нет

Наталия Мумладзе

Где ваше село? Кто рядом безрукий живет? Сколько их?

Александр Волков

на волге

Валентина Никонова

сами из деревни- живем пока.

Валентина Никонова

нет- я живу в поселке г.т.

Наталия Мумладзе

Имейте ввиду, нам интересно авансировать сельское производство.

Валентина Никонова

нет спасибо- я уже не в силах- годы.

Наталия Мумладзе

Здоровья Вам дай Бог!

Valerij Besstrunnov

Депутатов туда переселить.

Наталия Мумладзе

Без них никак. У них большие деньги.

Александр Сгибнев

Интересно . Пишите .

Наталия Мумладзе

Хороший человек собирает команду в одном из районов Ярославской области.

Хлебников Александр

Что предлагается?

Наталия Мумладзе

участие в кооперативном строительстве в некоторых регионах Р.

Наталия Мумладзе

Благодарю за ответ.

Микаил Евлоев

где ? В Джорджии

Наталия Мумладзе

Я русский человек - Гайворонская, поэтому работаю с регионами России.

Микаил Евлоев

Наталья, как у Петра первого спросили - а где же русские, вот все мы русские - есть конкретное предложение ?

Наталия Мумладзе

Обязательно есть. Горожанам помогать селу, вокруг которого надо объединять свои интересы. Кооперироваться, самоорганизовываться, становиться на ноги. Есть проект на эту тему - http://www.skibr.ru/ass_Dub.php?lang=ru&page=rod_zem&open=2

Микаил Евлоев

Наталья,💐 готов с вами работать на общественных началах🚢

Наталия Мумладзе

Благодарю, тем более я сама так и работаю. Напишите адрес, куда прислать Вам материал, можете новый зарегистрировать, чтобы информация не мешала.

Микаил Евлоев

fond114@mail.ru

Наталия Мумладзе

Будем на связи.

Одина Давлатов

Слушаем Вас...

Наталия Мумладзе

Жители города вполне могут быть инвесторами, совладельцами и покупателями товаров сельских производителей, вкладывая деньги в нулевой производственный цикл. Выгод получается очень много. Особенно в перспективе.

Ракиб Расулов

ужас

Наталия Мумладзе

да, для многих, кто там живет.

Ракиб Расулов

я живу а у вас мужчина есть или нет

Наталия Мумладзе

Спасибо, у меня всё есть.

Ракиб Расулов

пока

Владимир Викторович

да

Владимир Викторович

ах простите,Москва мата не вмлеет ! о позвольте тогда вам на средне русском наречии изъясниться , хотя для меня быдла из Сибири это будет весьма затруднительно !?,............................вашу....................................................б...............................девизию

Наталия Мумладзе

До других-то не достанете,...

Владимир Викторович

вы барыня не велите сечь * а то великий бунт по родите !* ах да это ваша цель свергнуть Путина путем пошлых тело движений сапчикощина и душевное порно * мои друзья боевые офицеры как и я имеют опыт борьбы с .......................................................................................................умойтес или обмоим

Наталия Мумладзе

Не пытайтесь за других думать - не получается.

Владимир Викторович

я то хоть пытаюсь🖖