Ел
Елена

Всаднику на коне, где уместней передвигаться: по автомагистрали, по велосипедной дорожке, по пешеходной зоне? Или где-то предусмотрены конные полосы?

Ответы · страница 2
Net Grig

по грунтовому покрытию лошади комфортнее, а по правилам движения я не знаю

Ел
Елена

Спасибо )))🤝 Добрые люди уже подсказали, что лучше по обочине ... ))) 🙂

Василий Бубновский

Где-то, где нет дороги вообще. Кобыле пофиг - она проскачет где угодно

Ел
Елена

Кобыле, конечно пофиг ... )) Вопрос в том, как меньше нервировать остальных участников дорожного движения? )))

Василий Бубновский

Вот именно там

Господин Дроссельмейер

Гужевая повозка предусмотрена... А всадник наверно приравнивается.

Алексей

Передвигаться можно везде, где не запрещено, но не везде верхом

Вл
Владимир

всаднику лучше передвигаться по грутовке.. так лучше для коня..

Ел
Елена

Вот и я думаю, что приобретать коня жителям мегаполисов не стоит, грунтовок нет, всё в асфальте и плитке ... А знакомая купила коня ... )) 🙂

Вл
Владимир

посоветй ей пдковать его..

Ел
Елена

Думаю, с этим она сама справится ... Переживаю, как бы животина в конюшне не застоялась ... )

Вл
Владимир

так учись сама ездить верхом..

Ел
Елена

Это она крупных животных любит, а я опасаюсь ... )))🙂

Вл
Владимир

Лена.. лшади умне животные..

Ел
Елена

В этом я не сомневаюсь ... )))

Николай Дубровский

В городе по велосипедной дорожке, а в деревне ... где угодно!!! 🤗

Татьяна Перова

По аватар заметно : люююбооознательная и рисковая красотка...

Ан
Андрей-Пушкин

На самолете лучше передвигаться! )))

User User

По ипподрому: и конь сыт, и за лосины пояснить не спросят. 🙂

Се
Сергей

Но не по автомагистрали, точно. Там скорости большие.

Ел
Елена

Это на автобанах, а в городах нынче почти везде ограничения ... )))

Се
Сергей

Даже при скорости 40, при наезде на лошадь, никому мало не покажется.

Ел
Елена

Уговорили ... ))) Пойдём пешком под уздцы ... )))

Се
Сергей

Вооот. Это правильное решение, на мой взгляд.

V-Враг Незалёжности - Z

Конь для езды подкован,на асфальте будет скользить...

Царь, Просто Царь

Думаю они приравниваются к машинам и это нормально !

Се
Семён

Когда мы брали коня в поларенды, мне было пох на ПДД.)

Во
Володя

Шел бы он лесом лучше, так для всех спокойней будет.

Константин

Ты зачем хулюганка фонтан на аватарке заткнула? :))

Ел
Елена

Он бутафорский ))) Это в Италии, г. Римини, парк "Италия в миниатюре" ... Действующий фонтан я бы не посмела заткнуть ... ))) 😎

Константин

Классно сделали. Очень похож на настоящий. Может быть ты себя просто недооцениваешь? :)) 🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Ел
Елена

Или переоцениваю ... ))) 🧐

Константин

Park. Romantic mood #1

Остап Бендер

всаднику нужно передвигаться по смертной полосе

Алексей Русов

Девушка, а у Вас права есть на гужжевую повозку?

Ел
Елена

В вопросе речь про всадника, а не про извозчика .... ))

Алексей Русов

а какая разница, на коне или за конем?

Konrad

дааа рука видно тяжёоолая.Коню не позавидуешь.

Aleksy Kazaków

по грунтовой дороге, чтоб не испортить подковы

Николай Скороходов

..ЕСЛИ ЕСТЬ ЭТИ ПОЛОСЫ .. А ПРОЩЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ..

Ел
Елена

Из города до бездорожья ещё добраться нужно )))

Николай Скороходов

..ьтады рпо городской трассе . с соблюдением правил дорожного движения ..