Pe
Peter

Жириновский отнес Мишустина и Шойгу к возможным будущим президентам России https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/12/28/n_15422666.shtml

Ответы
Гр
Григорий

неужели нам Миши - дауна мало было .Неужели мы опять поведёмся на эту шушеру . А с другой стороны , каждый народ достоин тго правителя , которого выбирает .И по поводу Жириновского.Ловкач , транслирующий "нужные" мысли . Жаль чуждые нам

Pe
Peter

сдал жирик

Нина Капкина

Люди, Мишустин, конечно, выскочил во власть неожиданно, как чёртик из табакерки (его выбрал сам Путин, причем не их тех, кого ему окружение предлагало). А про С. К. Шойгу я давно думала - вот его бы в президенты...

Pe
Peter

да. сергей кожугетович голова

Татьяна Морозова

и я с ним солидарна...Шойгу давно на месте, а у Мишустина есть поддержка Белоусов в паре они замечательны...

Pe
Peter

министр обороны, который ни одного дня не отслужил в советской армии

Михаил Тымчук

Жириновский на всякий случай готовит себе дальнейшее будущее. Подлизывается на всякий случай...

Pe
Peter

любимец русского народа

Михаил Тымчук

Как и Рыжий!

Георгий Крымский

И будет у нас президент как та кборщица , за которую проголосовали жители в какой то деревне .

Pe
Peter

шойгу ни дня не служил в армии

Георгий Крымский

Так я же про него ..

Николай Дубинин

Странное дело и зачем Жирик их туда отнес , они , что сами дорогу туда не знают .

Pe
Peter

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну жирик знает о чём говорит )))

Вовочка Бакка

Отнес - и ладно, лишь бы назад не принес...

Аля

И что, чем это не устраивает Эстонию?

Pe
Peter

👍

Аля

У вас других смайликов нет?

Pe
Peter

ЕСТЬ!!!!! 😘

Аля

☺️🎄

Владимир Н

Куда он их отнёс, поподробнее?

Еп
Епифания

Жириновский много что отнёс

Еп
Епифания

Дело не в образовании, а в воспитании. Вы от сохи что ли? Детдомовец?

Pe
Peter

Для тебя это важно?

Еп
Епифания

Мне важны вежливость и достоинство

Pe
Peter

Мадам! Я недостоин общения с Вами.

Еп
Епифания

Удачи!

Леди Мила

не медведева же ставить

Pe
Peter

он вам не димон

Леди Мила

😀👍

Pe
Peter

смотрели?

Леди Мила

Читала раньше

Pe
Peter

последний его ролик даже похлеще

Владимир С

Он и не такое наболтает.

Pe
Peter

почти как путин

Владимир С

Путин следит за базаром, а у Жириновского как понос словесный. Кстати, а что вам Путин? Свой без изъянов или критиковать его небезопасно?

Pe
Peter

да путин следит за базаром

Ал
Алик

Мелковаты уровнем.. 😁

Михаил Цветаев

хрен редьки не слаще.

Vитя@Zь

И как он их нес?

Pe
Peter

читай ссылку

Ку
Кукулькан

И что?

Pe
Peter

и то

Ку
Кукулькан

Ну отнёс и отнёс....

Pe
Peter

ты умный

Василий Галемский

верно