Pe
Peter

Жириновский отнес Мишустина и Шойгу к возможным будущим президентам России https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/12/28/n_15422666.shtml

Ответы
Гр
Григорий

неужели нам Миши - дауна мало было .Неужели мы опять поведёмся на эту шушеру . А с другой стороны , каждый народ достоин тго правителя , которого выбирает .И по поводу Жириновского.Ловкач , транслирующий "нужные" мысли . Жаль чуждые нам

Нина Капкина

Люди, Мишустин, конечно, выскочил во власть неожиданно, как чёртик из табакерки (его выбрал сам Путин, причем не их тех, кого ему окружение предлагало). А про С. К. Шойгу я давно думала - вот его бы в президенты...

Pe
Peter

да. сергей кожугетович голова

Татьяна Морозова

и я с ним солидарна...Шойгу давно на месте, а у Мишустина есть поддержка Белоусов в паре они замечательны...

Pe
Peter

министр обороны, который ни одного дня не отслужил в советской армии

Михаил Тымчук

Жириновский на всякий случай готовит себе дальнейшее будущее. Подлизывается на всякий случай...

Георгий Крымский

И будет у нас президент как та кборщица , за которую проголосовали жители в какой то деревне .

Pe
Peter

шойгу ни дня не служил в армии

Николай Дубинин

Странное дело и зачем Жирик их туда отнес , они , что сами дорогу туда не знают .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну жирик знает о чём говорит )))

Вовочка Бакка

Отнес - и ладно, лишь бы назад не принес...

Аля

И что, чем это не устраивает Эстонию?

Аля

У вас других смайликов нет?

Владимир Н

Куда он их отнёс, поподробнее?

Еп
Епифания

Жириновский много что отнёс

Еп
Епифания

А можно не "тыкать" для начала?

Pe
Peter

Извините. Образование мое не такое как у Вас, сударыня.

Еп
Епифания

Дело не в образовании, а в воспитании. Вы от сохи что ли? Детдомовец?

Еп
Епифания

Мне важны вежливость и достоинство

Pe
Peter

Мадам! Я недостоин общения с Вами.

Владимир С

Он и не такое наболтает.

Владимир С

Путин следит за базаром, а у Жириновского как понос словесный. Кстати, а что вам Путин? Свой без изъянов или критиковать его небезопасно?

Pe
Peter

да путин следит за базаром

Леди Мила

не медведева же ставить

Pe
Peter

последний его ролик даже похлеще

Ал
Алик

Мелковаты уровнем.. 😁

Михаил Цветаев

хрен редьки не слаще.

Vитя@Zь

И как он их нес?

Ку
Кукулькан

И что?

Василий Галемский

верно