Беегемот

- мама. а почему плита такая грязная
- папа яйца жарил
-без сковородки?

Ответы
Ал
Алла

папа меня попросил разогреть картошку,я её в кастрюле на плиту и поставила,сваренную в мундире))) Он долго смеялся,когда она запеклась,мне было 6 лет)))

Беегемот

😆

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😥😱😭😭😭 У меня та же фигня была , когда муж готовил !! Приходилось мыть кухню от потолка до пола и от плиты до окна !

Беегемот

не доверяйте мужикам кухню)))

~E
~ Eva Lansca ~

😅🖐️

Марина Ра

Эй, бобер! А что нужно сделать, чтобы иметь такие же белые зубы как у тебя??? — Курить надо меньше,...чтобы с бобрами не разговаривать!!!

Беегемот

смешно, но не сразу дошло)))

Марина Ра

👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пьяный он был. земляк в подпитии сожрал еду для скотины приготовленную, а другой суп с тараканами

Сибирячка Zv

Мама!!! Папа с лестницы упал!!! — Да!? И что сказал? — Матюки опустить? — Ну конечно. — … молча упал.

Владмир

Правильно ребенок сказал. Но забыл добавить после «почему» слова «до сих пор».

Владмир

Увидели и что? Меры не надо принимать?

Беегемот

дай раздеться то им с дороги. что ты такой суетливый!)

Владмир

Это я суетливый? Ее члены семейства не приучены к порядку, а посторонние в этом виноваты? Ну дела!

Беегемот

вОТ ЭТО ПОВОРОТ...В семье глава папа, а.значит все остальные члены егосемьи...и вообще он на должен жарить.яйца,

Владмир

Раз не должен, то и не стоит лезть на кухню. Это не его вотчина.

Мария Клюева

вот поэтому мама научи тебя жарить и печь чтобы, ты жене достался получше

Люси Марево

На сковородке, но на тротиловом масле....)))))))))))😂😂😂

Татьяна:cherries:

🤭🤭🤭👍🏻

Ир
Ирина

А это ты вчера суп сварила а плиту не помыла, помнишь?

Алекс Венцель

Нет доча, у него просто руки из задницы растут...

Светлана Синкина

👍ситуация из рассказа "куриный бульон"

Беегемот

а кто автор?

Светлана Синкина

Драгунский "Денискины рассказы"

Беегемот

спс.

Светлана Синкина

Приятного смеха)))

Беегемот

спасибо конечно, а вдруг не пойму?)

Светлана Синкина

Жду отклика...

Беегемот

ок

Ир
Ирина

Папа когда яйца жарит, в телевизор смотрит

Беегемот

ха, ты не заметила? уже тренировка давно в процессе, со вчерашнего дня!))

Ир
Ирина

Приметила и подумала об этом. Продолжение будет?

Беегемот

теперь завтра, пора бай бай!

Беегемот

теперь завтра, пора бай бай!

Ир
Ирина

Да бай бай

Наталья Жарова

Забыл про сковородку.😜

Беегемот

скоре всего и не знал, что это на сковороде делается.

Наталья Жарова

может даже и так.

Виктор Белов

😉 это есть ... плита страдает иногда

Петр Васильев

папины яйца в сковородку не влезают!

ОК
Ольга Кривова

А папы редко всё без грязи делают!!!!!

Беегемот

не папье это дело

ОК
Ольга Кривова

А папы везде свой нос суют!!!!!

Беегемот

а потому-что вы не кормите вовремя

ОК
Ольга Кривова

Я делаю вовремя и сковородку не жгу, берегу в отличие от некоторых, т.к встаю и вставала по утрам ОЧЕНЬ рано и всё успевала!!!!!!! Всё разные.......

Беегемот

тогда тебе повезло, твоя доча не спросит у тебя- почему плита грязная)))

ОК
Ольга Кривова

Ещё бы.....

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤚😀🤣

Пе
Петр

Волосы подгорели...😜

Ел
Елена

не надоело анекдоты переписывать?

Беегемот

да я только начал.

Ел
Елена

ну тогда ладно

Беегемот

вот спасибо!!!!!!!

Ел
Елена

пожалуйста