Св
Светлана_Светлана

Не так давно читала статью немецкого журналиста, о том что дескать после II МВ Германия и Япония изменились. Вот и Россия должна измениться. Насторожило слово «должна». Россия никому ничего не должна. Мы ж не просили Германию и Японию меняться. Нам в принципе все равно что там у них происходят. Но вот эта их история про моральный долг и бла бла бла , это им заняться нечем или что?

Ответы
Николай Александрович

Верно.Россия не должна меняться.Наше нормальное состояние это застой.У вас есть вопрос о"золотом"брежневском времени.Это тоже был он,застой.Золотой такой весь.И последние 22 года не зря называют"потерянные десятилетия".Верной дорогой идём,товарищи,.....вернее стоим,товарищи.Хорошо стоим.

Св
Светлана_Светлана

Я б сказала очень хорошо, с комфортом.

Николай Александрович

Ещё бы и остальной мир стоял с"комфортом"рядышком,ан нет,он далеко впереди.Вот и пользуемся плодами их цивилизации."Заграница нам поможет"!Остап Бендер.

Св
Светлана_Светлана

Медленная лошадь приходит к финишу первой

Николай Александрович

Ну да.С импортной коляской и агнличанином-жокеем.

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. Надо иностранцев брать на службу. Как при Петре первом.

Николай Александрович

Научили рожи брить.

Alexandr Tokman

нет, просто они помнят о гибели людей из-за правителей их стран. а россии наплевать на миллионы своих граждан погибших от рук коммуняцких выблядков размахивающих красным флагом.

Св
Светлана_Светлана

Коммунизма нет давно, но призрак бродит

Alexandr Tokman

и хрен с ним.

Миронов Николай

Германия изменилась? После Мировой Войны попросила прощения у всех народов! А теперь с радостью приняла украинский нацизм?

Св
Светлана_Светлана

Вот такое самомнение. Представляете.

Миронов Николай

Это наплевательство, как и тогда в Европе тридцатых годов, пусть будет нацизм, лишь бы не у меня! Чем все закончилось-- известно!

Ал
Алексей

пол мира кормили содержали . теперь не можем на нас наезжают а англосаксы с братьями нас всю жизнь ненавидят и обьедают

Св
Светлана_Светлана

Почему не можем? можем. Не хотим.

Ал
Алексей

сами голодные пенсионеры и деревни

Св
Светлана_Светлана

В деревнях везде худо.

Ал
Алексей

в наших

Св
Светлана_Светлана

Не только

Алла Аа

Россия изменилась. Пусть по уровню благополучия не всех. Мощная стала страна, а раньше была просто необъятная

Александр

они не изменились а затаились. сейчас решили что пора с нами разобратся. только мы тоже не дремали слава богу.

Лариса

Европа просто быстро восстановилась и стала красиво "загнивать. А Россия до сих пор как после бомбежки.

Св
Светлана_Светлана

Ну это их дело пусть загнивают. Нам то какая разница. Мы ж не требуем чтоб они не загнивали. 🤣

Лариса

Но надеетесь.

Св
Светлана_Светлана

Нет, скорее заняли мета в первом ряду с попкорном. Жуем и обсуждаем. Зрелищно же : каждый год новые моды.

Се
Сергей

Никто никуда не менялся. Им просто отрезали яйца. Германии - тевтонские, Японии - самурайские.

Вера Сергеевна-V

Спят и видят Россию под пятой Штатов ,куда сами угодили ! скучно поди им без России )).

Александр Евченко

да -изменимся -в Париже были 1 раз в Берлине и 3 а вот в Токио ни разу

Св
Светлана_Светлана

Я тож в Токио не была. Любопытно. Вчера билеты смотрела. В юж. Корею дешевле.

Ир
Ирина

Или .Не могут смириться с тем, что Россия вновь обрела могущество.

Св
Светлана_Светлана

Вообще бодчгп до 2026 года будет. С путиным, с приёмником Путина, с пандемией новой, успокоится все не скоро. А Трасс так вообще где то ляпнула что планирует войну на Украине на 10 лет.

С К.

Это мания величия у них, которые не изменными остались!!!!!

Нурия Шагабиева

О моральном долге должны говорить мы , но никак не они.

Забава

Это желание доминировать, присуще всем животным

Ча
Чарли

Получается так. Либо за счёт других реванш хотят

Qqqq Qqqqq

нас после марта 1953 г изменили а Вы и не заметили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где они изменились? Были нацистами и остались

Вася Васильков

В Германии до сих пор существует и функционирует"Ветераны SS".Поддерживают друг друга ,и есть фонд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Вася Васильков

Вчера смотрел полную версию "Они сражались за Родину" столько цитат и предвидения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отличные вещи

Вася Васильков

"Женщина она такая три раза через себя перекрутится,а своего добьётся"))(В.)Шукшин

* Наталия ***

Пусть пишут, что хотят, такая у них профессия.

Константин Лисицын

Занятно!))) пизды вклеилии им -они изменились.

Игорь Николаевич.

Кому мы что еще должны, тваю мать!!!😡