Прохор П

Часто женщины говорят, что волки верные.
Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому. Женщины не завидуйте волчицам. Или пробуйте опровергать?

Ответы
El Fuego

волчицы как раз верность не соблюдают и охотно трахаются с молодыми волками при живом " альфа" самце а вот самцы .. действително сохраняют верность кстати это не только волкам свойственно

Прохор П

Докажи умница.

El Fuego

почитай этологию волков а не только мотиваторы от мамкиных знатоков

Просто Петрович

Иак они себе и титул стервы с гордостью на лоб вешают... Даже не беря во внимание то, что стерва, - это сдыхающая корова

Эл
Эльвира

Они правильно делают, что не все размножаются. И завидовать там нечему.

Прохор П

Тебя в стае никто трахать не будет. Альфа -самец не разрешит.

Эл
Эльвира

Конечно. А детей ему рожать будет тупая самка.

Прохор П

Такая же как ты, но сильная.

Эл
Эльвира

🙂

Ли
Лида

Как можно завидовать инстинктам диких животных.

Прохор П

Я не раз слышал, как женщины говорили о верности волков.

Ли
Лида

Им то от куда знать, много читали!!!!!

Да Я

Прямо патриархат

Прохор П

А как иначе. Стая 30-40 волков, зима все голодные. Могут и порвать друг друга. А для этого есть Альфа-самец. Самый умный и самый сильный. Он порвёт любого, кто не послушается ЕГО. Закон Природы.

Котэда

Странная аналогия волчьей стаи с человеческим обществом.

Прохор П

Тебе этого не понять. Путин порвёт любого, стадо будет молчать.

Котэда

А ты хотел, чтобы стадо разбрелось по стране? Тогда стаду придет пипец. Но всё в рамках закона и правил