Алла Огрызько

Незаконно забанили в одноклассниках, что делать

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

почему вы считаете незаконно? обратитесь в службу поддержки, если не хотите терять профиль..Если ваша страница для вас не представляет ценности заведите другую.но лучше все вопросы решить со службой.

Анна Сова

я не знаю наверно нужно все удалить и снова создать и может под другими данными или вас ваши респонденты удалили

Козырева Земфира

в бубен врезать. а ещё лучше найти кто в компе соображает и вскрыть сайт и всех его или ее друзей забанить

Ви
Виталий

Обращаться в техслужбу,или служба поддержки,не помню названия...Писать о проблеме и пытаться решить её..

Алла Огрызько

отказ

Ви
Виталий

И что вам ответили? Причина какая?

Алла Огрызько

якобы спам политический или коммерчесский

Ви
Виталий

Попробуйте объясниться. Или же,делайте другую страничку...

Владимир Панферов

Вам придется обращаться в службу поддержки и если вы докажите им свою правоту - вас разблокируют.

Сергей Панков

Придется учиться со всеми. Классным руководителем не станете, а вот в учениках побываете.

Анатолий Степанов

Иногда хочется разнообразить свою жизнь поехать выпить совершенно в другой город.

Галина

Зарегистрироваться по-новой, чуть изменив ник

Анатолий Степанов

это другое

Галина

Это я Алле посоветовала. А твои желания чуть сменить обстановку очень знакомы)

Сергей Томилов

Попробуйте поменять адрес электронной почты. Потом можно восстановить прежнюю.

Татьяна

Там просто так не банят...видимо политику развила,вот и отправили по заслугам

Просто Эндрю

Есть другие сайты...жизнь не заканчивается)

Татьяна

Надо тут ченить замудрить шоб меня забанили

Просто Эндрю

Как потом без тебя?)

Алла Огрызько

типа умная

Никифоров Валерий

а теперь сыграем
в тщетность бытия
ты диплом покажешь
трудовую я

Андрей Мацнев

Бить во все колокола!! Поднимать общественность!!! Ужас какой!!!!😂

Вячеслав Таранов

через администратора открыть страницу и поменять пароль

Светлана

Я была бы рада,если бы меня забанили Одноклассники.)))

Людмила Мухорина

обратиться к администрации с лева служба поддержки

Владимир Забродин

Организуйте новый профиль и продолжайте общение.

Наталья Шестакова

Забить и забыть. Все что не делается, к лучшему.

Виктор Киселев

войти и зарегистрироваться под другим ником...

Wanderer *******

да шлите вы одноглазников....это же отстойник

Котёнок

Зато там общаешься с теми, с кем больше никгде не пообщаешься...

Wanderer *******

Катюня так и не надо в ок общаться,там отстой,ватаны

Котёнок

Нормальные там люди. Я там только со своими общаюсь

Александр Карабашев

требуйте правды и подавайте в суд на админов

Алексей Миркин

Попробуйте в киберотдел ментов обратиться.

Алла Огрызько

где это

Алексей Миркин

https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main .