Люблю Linux

Если у тебя затекла рука- помотай головой из стороны в сторону. «Жизнь» вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке – результат защемления нервов в мышцах шеи.

Ответы
Dmitriy Luchnicov

Я бы в школьные уроки по анатомии включил более углубленные знания из целевых вузов, тем более, что освоение этих дополнений не требуют специальной подготовки для осмысления. Решило бы массу проблем с недомоганиями и увеличило бы время активной деятельности организма.

Владислав Ильмер

Есть вариант проще: смени руку.

Люблю Linux

у тебя в этом богатый опыт

Владислав Ильмер

Так мне скоро будет 60

Александр Бабаев

интересно, попробую. Благодарю

Gulfiya Guseinova

да интересно надо попробовать

Ж.
Жанар... ...

ойй,доктор!спасибо за совет

Шара Нурлыбаева

Познавательно. Спасибо!

Александр Степаненко

СПАСИБО за совет.

Ма
Мария

Спасибо за совет

Люся Мальцева

Спасибо доктор!

Самал Мергенчинова

))))