Невеста Октября 💜

Жительница канадского Квебека заметила на улице кота с поразительно развитой мускулатурой.
'
🖼
'
У кота наблюдается особая разновидность генной мутации — «двойная мускулатура». Такой тип мутации чаще всего встречается у коров, очень редко — у собак и почти никогда — у котов.
Возможно, он такой единственный.
' 🖼

Ответы
Как То Так

похоже на фотошоп

Невеста Октября 💜

В том-то и дело, что нет.

Как То Так

тогда скоро выведут новую породу и будут покупать ее за бешенные деньги, а бедных простых снова выкинут..