Лу Лу

У моей сестры есть приятельница.Ничем не примечательная женщина.В целом.Только с ней всегда забавные истории случаются))) Собралась она как-то раз на день рождения моего зятя.Его зовут Андрей.Зашла она в магазин, решила купить ему в сувенир именную кружку.Обращается к продавцу:"Мне кружка нужна с именем Андрей." Продавец,джэнщино сомнительного психо-трезвого состояния, нырнула под прилавок, долго там что-то искала, высовывается и произносит сакраментальную фразу :"Андрея нет.Геннадий подойдёт?"

Ответы
Lora Г

у меня знакомая, ездила по командировкам с водителем, ну посторонний мужчина собственно говоря. Приехали в город, снимают квартиру, просят нужна двухкомнатная . Сначала обещали, после говорят, ну нет двухкомнатной, есть однокомнатная с одной кроватью, ну может как-нибудь переночуете 😂

Ирина

Примерно тоже самое и со мной. На улице спрашиваю, вы не подскажите где находится такой то банк. Слышу как у человека шестеренки шуршат, ответ: нет, но тут рядом сбер есть😂😁😅 благодарю и думаю, а нафиг мне сбер то.....???? Быстро ухожу...занавес!

Лу Лу

Хы)))

Гелена Полховская

мне подарили так кружку с именем ЛИНА-ты лучше всех...когда спросила зачем мне лина..знакомый со смехом рассказал,что такой кружки с моим именем нет, а это тоже редкое имя..ему понравился комментарий и купил..кстати моя любимая кружка😄 😆

Лу Лу

Супер!

Гелена Полховская

но всем интересно а кто же эта тайная Лина

Лу Лу

Интрига)

Елена Королева

Прелесть какая! У меня коллега казашка, так у нее все, чье имя она не помнит или не выговорит Иван Иванычи... Если ее поправят, тогда извинится, скажет - вы же русские, все Иван Иванычи...

Ал
Алёна

Конечно, пойдёт!!!!Соседка родила мальчика, я у деда спрашиваю-Как внука назвали? Он, говорит-Блин,не помню, но знаю,что на букву Г. Оказалось-ЕГОРОМ, назвали.

Лу Лу

Рассмеялась)))

Ал
Алёна

Ну вот, видите, а Вы с Генадием комплексуете

Елена Малова

Забавная история. А мне стало интересно, чем она завершилась? Без подарка дама на день рождения пришла?)))))))

Лу Лу

нет,она что-то другое принесла.я не помню уже)Геннадий всё из памяти стёр)

Елена Малова

Спасибо, за ответ. Удачи и везения вам!

Андрей Гранстрем

это также при попытке девушки купить шарф предложили купить ночную рубашку-всё равно на шее окажется

Лу Лу

точно точно)

ДА
Денис А.

Как в магазине-
Взвесьте пожалуйста 100 грамм конфет.
Ой, триста получилось...
Ну прекрасно, давайте !!!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

ждите ,когда подвезут Андреев,а Геннадия всё же надо брать,а вдруг появится какой нибудь....

На
Натали

Хи хи... Надо было соглашаться, но при условии, что к кружке и самого этого Геннадия выдаст)

Олег И Ирина Лещук

Тетка явно с юмором, или продавать это у неё в крови и с пустыми руками от неё не уйдёшь)))

Вячеслав Таранов

продавщице может и подойдёт. я вот только давно не видел не трезвых продавщиц.

Елена Поддубная

В самом деле!!! Какая разница!?? Спасибо. Посмеялась. (Задорнову респект заодно)

Лу Лу

А Задорнов как тут оказался?

Елена Поддубная

Он подал хороший пример замечать забавные высказывания

Лу Лу

Чет никак не пойму как его лавры тут разместить)ну да ладно.

Елена Поддубная

Ассоциация просто возникла. Шутка получилась у продавщицы хорошая!

Лу Лу

Все поняла)

В М

Так во всем.. Вам надо это. но дают то что есть? берите иначе и этого не будет7

Митёк

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

После наполнения кружки ,андрей плавно переименуется в геннадия

Майкл Вонримс Zf

привычка продавщицы предлагать товар,автоматический🙂.

Галина Бутусова

Бедная её случайно не Галя зовут,у меня таки же казусы были !

Лу Лу

Стыдно признаться но я не помню её имени...

Галина Бутусова

Ой зря.Ну ничего,главное не с вами.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Юлька

😂😂 нормально. Сэм восэм... восэм сэм... где то так))