Далеко Не Идеал...увы(

Проект Билл Гейтс завершен?

Ответы
Вл
Владимир

Не знаю, о каком проекте идёт речь (их моно), но Билл Гейтс (в отличие от нашего правительства), во все свои проекты вкладывает СВОИ деньги. А по тому, нам от этого, может быть только лучше. имхо.👍

Далеко Не Идеал...увы(

Свои?) Думаю, что деньги свои, когда кто то оазрешил их положить в свой карман. Не более)

Вл
Владимир

Свои, когда ты их заработал, а не украл у народа.☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Заработал в стране банкиров и ворюг?)))

Вл
Владимир

А ты считаешь, что можно зарабатывать только где нищий народ?😄

Далеко Не Идеал...увы(

Я думаю, что если где то что то убыло, то где то и прибыло

Вл
Владимир

Капитализм подразумевает конкуренцию, и если я буду что-то делать лучше, то и зарабатывать больше чем мои конкуренты. В России всё не совсем так, у нас гос капитализм и гос олигархи. Богатыми становятся не те, кто лучше работают, а те, кому покровительствует власть. А вот тогда, расходуются народные деньги.

Nikas Vaičaitis

Тут много любителей позубоскалить в адрес Гейтса, Маска. А кто-нибудь из этих остроумцев сделал в своей жизни хоть миллионную долю того, что сделали они?

Далеко Не Идеал...увы(

А что собственно говоря они такого важного сделали?

Nikas Vaičaitis

Неужели не знаете? Или притворяетесь? Вы сейчас за компьютером сидите? А кто придумал и разработал Microsoft? А Windows, на которой полмира работает? Маск разрабатывает космичекие корабли нового поколения, причем за свои деньги, и они вовсю летают и садятся, и снова взлетают. А так, конечно, ничего особенного. Не воруют. Не мошенничают. Бюджет не пилят. Яхт размером с футбольное поле нет. Дворцов по всему миру нет. Нищеброды. Правда, занимаются благотворительностью, открывают университеты, учреждают стипендии для одаренных студентов. А так больше ничего такого.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Герои нашего времени

Nikas Vaičaitis

Да уж не Ротенберги с Абрамовичами и Сечинами.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да

Serg

Билл идиот, пока он был программером он был молодец, стал бизнесменом тоже молодчага. Но на хера лезть в политику? Да еще нести всякую чушь?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну актер обыграл комбайнера. Нормально. За спинами у обоих были политики, спецслужбы, дипломаты... Американцы оказались сильней

Serg

Они оказались хитрее. Про силу я бы умолчал))) на тот момент США и СССР были одинаково сильны. У них подлодки у нас железнодорожный состав и система гаоантированого ответного удара. Они понимали что если что им не остаться в живых

Далеко Не Идеал...увы(

Они отстояли свои интересы. В этом их сила.

Serg

Теперь их очередь хлебнуть лиха

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Vlad Berezin

Пока нет, вот как начнут ставить памятники и бюсты на родине героя, тогда и будет завершён.

Ир
Ирина*Z

прет полным ходом! он теперь стал первым специалистом по вакцинам!

Эвелина

Нет ещё должна быть одна волна короновируса,но жена от него ушла

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Неспроста же

Эвелина

Наверное

Александр Максимов

Нет он будет завершён в случае прекращения развития интернета.

Вадим Витихов

Такого проекта не существовало. Гейтс шестёрка у сатанистов

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... гений и злодейство прям...

Валерий Зиновьев

вот не знал что его еще только проектируют. засада прямо

Далеко Не Идеал...увы(

Каюется, уже занавес

Валерий Зиновьев

нет представление должно продолжаться

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Еще не конец?

Handyman

наверное еще нет.......ща они еще что то придумают

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... они?

Handyman

они......а о ком здесь речь?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. О ком?

Handyman

во даешь🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?

Handyman

то самое😅

Семен Отмахов

Что вам до этого проекта?варите уже пельмени

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не любила дрессировщиков. Тигры у них прыгают организованно и получают свою пайку мяса. Но уважения во мне это не вызывает.

Семен Отмахов

какая ты зануда...всемирноизвестные не бывают идиотами

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно) Проект Борис Ельцин был омерзителен. Но успешен.

Семен Отмахов

что там успешного...отврат,плюс вову оставил,фиг сотрешь

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Цели и задачи, поставленные перед ним, выполнил. Любой ценой)

Александр Соломатин

Не... Ещё не все завакцинировались... 🙂

Кирилл

Почему? Он как работал, так и работает.

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя.... Видимо, был фейковый вброс в интернет

Альфахомяк

Шо, опять этот подлец что то думал?

Далеко Не Идеал...увы(

Да ходят по интернету разные фейки там... Типа- гений или злодей?

Альфахомяк

Он "денежный мешок" и ничего более

Далеко Не Идеал...увы(

А мне кажется, что все эти мультимиллиардеры нувориши - не более, чем чьи то проекты...

Альфахомяк

Проекты власти

Виктор Полушкин

Наверное он только начался....

Далеко Не Идеал...увы(

И это страшнр

Андрей Дерябин

Пока выходят обновления- нет

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааа... Дык, вроде, судить же собрались

Андрей Дерябин

Ну налоги вычитать будут за прибыль а запатентованный продукт отобрать вряд ли смогут

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....вот....перенаправление потоков)

Андрей Дерябин

Там сидят головы большие и умные- разберутся

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа)

Маша Ерёмина

а что там случилось с Биллом?

Далеко Не Идеал...увы(

Что то драматический период жизни...что ли...

Маша Ерёмина

Если жив и по-прежнему богат - нечего ему соучвствовать

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это то даааа

Qqqq Qqqqq

да пока его не арестовали

Валентина Мишняева

План Даллеса в действии.

Виктор Николаев

Илон Маск продолжается.

Далеко Не Идеал...увы(

Там че то вообде про космос