˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Часто ли Вы, преднамеренно, не хотите знать правду, лишь бы не ломать себе дальнейшую, устоявшуюся, спокойную и размеренную жизнь, в которой в принципе вас всё устраивает..?)

Ответы
И.
Ирина .

Каждый для себя решает хочет ли он быть правым или хочет быть счастливым.)))) Если вы о поиске компромата на мужа, то я не опускаюсь до выслеживаний и подлавливаний, не лазаю по карманам, в телефоне, в ноуте, хотя доступ не ограничен. Если сумеет все сделать по тихому, только уважать больше буду.)))

Ан
Андрей

Правда есть субъективное и относительное видение действительности. Если вам завтра скажут что ваш муж вам изменяет вы ведь поверите даже не проверяя. И это тоже будет правдой. В рамках соответствующих обстоятельств. ИСТИНА одна. Правд много

Ан
Андрей

Да, красота ТРАНА сила 🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любуйтесь))😁

Ан
Андрей

Хорошо. Спасибо. А вы мечтайте о сосиске для своих булок

Ko
Kolya

Я узнал что мою женщину изнасиловали на корабле, но это было уже давно, я с ней уже не жил почти год, коль уж столько времени прошло, лучше наверно, что бы я вообще не знал! Или бы узнал, сразу, урыл бы капитана, вместе с экипажем!(((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да... Печально...

Ko
Kolya

Это в прошлом, давно это было! Но всё равно осадок остался! И это не очень приятно!

Владимир Кержаков

Тут проблемы пострашнее - небесная ось близко!
Второй метеоритный дождь пройдет 21 октября 2018 года. В этот период можно будет за метеоритным дождем Ориониды. Второй поток будет мощнее, с падением до 25 метеоров за 60 минут.

Доброе утро. Я верю только глазам которая видит правду. Что поделать если так суждено. Меня конечно не устраивает такое отношение. но как ведь от судьбы не убежишь.

Се
Серафим

Ага нас делают всеми силами скотинками без души и слов. И лучше не чего не знать и так всё хорошо. Суппер. Жри дерьмо и подыхай.

Ро
Рома

Всегда хочу знать правду. Истина освобождает. Есть путь, который кажется человеку правильным, но конец его пути к смерти.

Татьяна Зайцева

готова принимать правду.....не всегда она бывает красивой,но если принял она как цветок потом раскроется...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Asmadey Richard's

Меня в жизни устраивает только то что создал для себя сам , всё остальное могу потопить в секунду!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично! Браво!))

Юрий Кулишов

Отвечу,честно,Моя жизнь как у серфендиста,по волнам,вечно ловлю волну,чтоб не накрыла,следующая)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово!))

Юрий Кулишов

Не знаю,но,что не скучно -это да!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это и здорово, когда не скучно)

Юрий Кулишов

Ну да!))

Пётр Русин

не то чтобы часто и ломает , но бывает, когда мысленно говоришь себе, лучше бы это я и не знал!

Игорь Пульхритудов

Не попадал в такое положение, да и откуда у скоропомощника и походника размеренная жизнь?...

Демон Лилиt

Да нет у нас не очень часто. Но впоследствии а оно неприменно придет будут другие эмоции

Олег Прохорцов

Не зная правды можно запутаться в этой жизни да со временем может и в зеркало плюнеш!)))))

Татьяна Третьякова

Горькая правда лучше сладкой лжи. ))) зачем себя обманывать и жить пустыми иллюзиями?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не обманываю и не живу))😉

Алексей Горенков

Правду мы и так знаем, но только в Беларуси могут за эту правду и посадить) По правде)

Люцифер 1

правда для всех разная. для вас может она и правда, а для меня может оказаться ложью

Люцифер 1

так к чему вас обязывает "поговорить" в нете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если Вы до сих пор не заметили... Мы "разговариваем")) уже полчаса почти, без обязательств))😁

Люцифер 1

"счастливые часов не наблюдают". я одинокий, поговорить не с кем..........

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прощу меня простить, но вынуждена откланяться)) Спать пора...))

Люцифер 1

счастливо

Алексей Александрович

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Я за правду... У кого правда, тот и сильнее!

Вова Сидор

привет а кому это правда нежна это я уже походил ☺️ 😜 😘

Алексей Бондаренко

Правда рано или поздно проявится. Поэтому считаю узнать ее как можно быстрее.