Николай Александрович

В Финляндии проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой.Болеете за наших?

–1
Ответы
Foxy Beige

Неа. За кубком Стэнли наблюдаю через новости группы моей городской команды: там (в Америке) наш Павел Бучневич играет, а я за его команду болею!)))

Владимир Кириллов

Я люблю хоккей. Только за сборную СССР болеть не могу. По причине отсутствия таковой.

Николай Александрович

Ну и России там нет.Играют дома.С Белоруссией.

Владимир Кириллов

При чём здесь Россия? Я болел только за советский союз...

Николай Александрович

Ну.....Россия притом.Нет СССР уже как 32 года.

Владимир Кириллов

А россияния мне не интересна.

Василий Комышний

конечно. Когда там уже финны прибегут к нам со своими медалями выменивать их на газ))

Николай Александрович

Они отказались.Сами.И от атомной станции и от договора на ТВЭЛы.Это где-то 8 млрд евро.Росатом подаёт в суд.Такой удар.

Василий Комышний

финны меня удивляют своими скоропалительными решениями. А я то думал что они тормозы))

Анатолий Серёга

Чемпионат мира без сборной России - это все равно, что брачная ночь без невесты...

Николай Александрович

Дело привычки.Привыкли же все играть без сборной СССР.

Анатолий Серёга

Пусть привыкают, кому от этого хуже? У нас КХЛ не менее интересен, чем их "чемпионат"...

Александр Кузнецов

Наших там нет. Скоро так и без шайбы будут играть, и без клюшек, и без ворот...

Вакказ Каримов

Нет!Честно говоря, не то!При СССР болел,там играли за страну,а не за деньги!

Antitролль. Игорь

Чё, мудак.... Ник сменил?... Тебя под любым ником, долбоеба, видно....

А П

Без наших это не чемпионат мира. Это дворовые соревнования

Николай Александрович

Гейевропа вместе со всем миром покакала Россией.

Юр
Юрьевна

НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ

Николай Александрович

Прыгай или скачи.Из сортира не выскочить.

Юр
Юрьевна

БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО БУДЕТ..ЖОПУ НЕКОМУ ВЫТЕРЕТЬ

Николай Александрович

Нет!Не дам тебе вытирать мне жопу.Извращенка.

Сергей Ломов

Как сказала бы Диана Гурская: - не вижу ничего смешного.

Андрей Заруба

Да нет буду болеть за танковое рали Москва-Вашингтон.

Николай Александрович

Ну для начала надо бы пройти маршрут Мариуполь-Киев.И ралЛи тоже.

Андрей Заруба

Не очаги надо лечить а последствия.

Николай Александрович

Всегда вроде как поступали наоборот,лечили причину.Попутал?

Андрей Заруба

Значит в первую очередь Москва - Вашингтон.

Ев
Евгения

Я за наших солдат в первую очередь переживаю....😔

Николай Александрович

Ну да.Я написал это потому,что нашу сборную не пустили на ЧМ по хоккею.Это звенья одной цепи.России ещё очень долго придётся отмываться.Десятилетия.Если вообще возможно отмыться.

Ев
Евгения

В смысле отмываться ?
Пусть они там отмываются за финансирование фашизма..за убийства мирных жителей

Валерий Егов

Без России, это не ЧМ. Просто турнир хороший.

Галина Алекс.

Неужели споют....щэээээ нээээ вмэээрлаасс?

Сам Андерс'н

Тампа-Бей :Кучеров, Василевский, Сергачев

Игорь Котелевский

Ваши еще долго на СУКИ клюшки не снимут ...

Александр Малочкин

да ладно))) а я думаю что в НАТО готовятся?

Александр Малочкин

Я даже и не печалюсь что ты не Путинский)))

Николай Александрович

Мне жаль Питер.

Александр Малочкин

мне твоя жалость как то не щекочет))

Николай Александрович

А тебя мне и не жаль.Через таких как ты и жопа России пришла.

Александр Малочкин

Да ладно))) йоссик , я тебя знать не знаю а ты меня за Россию склоняешь,ну ты дурилка)))

Ви
Виктор

Ну это не Мир , а управляемое сборище.....

Николай Александрович

Но это и есть он,мир.Другого определения и не подберёшь.

Ви
Виктор

Мир-когда всё по мирному)))

Николай Александрович

Мир это и отсутствие войны и именно сообщество.Открою великую тайну.Роман Л.Толстого"Война и мир"именно о сообществе людей,мирян.Не об мирном существовании их.Ну нудный я,но вы же извлекли какую-то пользу из нашего разговора.Хорошего дня,дорогая.

Elvis Costello

с танками на границе.....чухонцы дрожат

Ил
Илья

сборная России не принимает участие.

Николай Александрович

Не все знают.

Ил
Илья

и сборная Беларуси в том числе.

Виктор Сай

Там одни Европейцы,Русских боятся.