Хасан Оглы Мухамедов

Нужно ли позволять работникам критиковать руководство?

Ответы · страница 2
Лилия Киселевич

конечно же ДА.Руководители должны знать в чем они неправы по отношению к тем,кто им зарабатывает деньги и репутацию.

Таня ***777***

Критика очень полезна.,и если она обоснована,есть повод задуматься о правильности принятого того или иного решения.

Лилия /

Если руководство не право,почему работники должны молчать? Только не за спиной об этом говорить,а прямо и честно..

Наталия Соколовская

да, у нас же демократическая страна. если некоторым начальникам начинает казаться, что они полубоги, то дело швах

Лариса Ищенко

Вчера искали правду, сегодня ищем работу...🙂 А если серьезно, то смотря что критиковать в руководителе...

Rita

Если руководство не право,почему нет.Только я бы назвала это: высказать свое мнение,обоснованно и визави.

Раисья Косивец

Критика , хорошее дело, но лучше ,когда коллектив укажет на ошибки и свою точку зрения. на
происходящие

Любовь Василевич

Если руководитель не прав,а почему-бы не покритиковать.Сама была руководителем .В наше время все можно

Надежда Шкред

Нив коем случае, могут только внести интересное предложение и выполнять свои должностные инструкции.

Татьяна Вернер

Не понимаю, что тут интересного? Все повторяется)))), я вот хочу познакомиться с конкретным человеком

Татьяна Вернер

Интересным мне, мужчиной) возраст 49-55)))))

Евгения Колякина

Человек не в праве запретить,если его критикуют,я работала мастером,не нравится....пройду мимо.

*lida *

Обязательно,иначе "руководство" потеряет ощущение реальности и уверует в свою безгрешность

Татьяна Чванова

Пусть критика будет конструктивной. А если совсем рот заткнуть - обсуждать будут в кулуарах.

Елена Ковалёва

если работник позволяет себе критику значит работодатель встал на одну ступень с рабочим

Хасан Оглы Мухамедов

А почему не работник стал на одну ступень с работодателем?

Людмила Чернова

Критиковать никто не запретит, но я считаю, надо выполнять работу, не заниматься критикой.

Татьяна Безрукова

Пусть критикуют. Это поможет снять напряжение в коллективе. Выпустить пар, так сказать.

Виолетта Куванникова

ну вы знаете, я думаю иногда можно покритиковать. Ну может чуточку только, а не совсем.

Айша Жаштаева

если руководство руководит только по трудовому кодексу то нельзя позволять критику

Татьяна Васильева

Только тет-а-тет, и если работник толковый( глядишь, что толковое (и накритикует)

Наталья Попова

Почему нет, у нас гласность если не ошибаюсь! И вообще смотря какое руководство