Виталий Менщиков

Дак все таки, от кого произошел человек? Если Ева мутила с Адамом, ее искушал змей, а человек произошел от обезьяны.?

Ответы
Александр Бобков

Обезьяна это экспериментальный образец... Человек это тоже экспериментальный образец но с другим набором хромосом и генетическими кодами...
Мутила с Адамом все таки Лилит, которая изменила ему и ушла к падшему ангелу за то что он не согласился быть "снизу" в постели... А Еву в дар принес ему он из ребра /"его" что бы (она не могла быть выше его интеллектом) и не помыкать им как сделал это Лилит (ребро человека единственное которое не имеет костного мозга) Бог наградил его женою, когда тот потерял надежду и отчаялся... А змея...это облик Лилит искусительницы, которая обещала отомстить Адаму и Еве и всем потомкам уничтожая всех детей... (почитайте эзотерические писания и различную литературу, это уже не ново) и в саду том райском, Лилит обратилась в змию (змей - символ расы темных и могущественных падших, обладающих знаниями, которых не было у Адама и Евы) Еву заставила сделать непристойный поступок, съев яблоко - познания... дабы узреть все тонкости смертной жизни! Тем самым подвергнув обоих "жизни" в более низких измерениях, чистилище...то есть на земле...И их голые "тела" (души) были одетых в одежду... (то есть кожу кости и тд) Так и был создан род человеческий (но поправлю - еврейский род) не славянский! Мы от других Богов... но это уже другая история... Посмотрите фильм "Прометей" - там тоже есть правда оторванная от истины!

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Вирсавия

Никогда человек не был от обезьяны.Бог создал Адама и Еву, поселил их в Райском саду на земле. Из зависти, Сатана желал, чтобы люди поклонялись ему и обманул Еву, сказав, что если они съедят плод с дерева, то сами станут как боги и никогда не умрут. Так появилась первая ложь. За непослушание люди были изгнаны из Рая, с тех пор стареют, болеют, умирают. Но Бог вновь создаст рай на земле и жить в нем будут послушные люди, зла не будет и делающих зло тоже

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Зинаида Череда_(Фомина)

Вопрос извечный и вполне приличный, есть мнение (так я считаю лично): не разглядеть ответ под вековой "порошей"... И если рядом - человек ХОРОШИЙ, то и вопрос исчезнет сам собой... А кто из нас был не подвержен искушению, не жил страстями змея?!... Тем не менее, был счастлив, победив в себе изъяны, не думая о пресловутой обезьяне...

Виталий Менщиков

Я целиком и полностью с вами согласен.

Александр Миндель

Пока Ева мутила со змеем, Адам сбегал в соседний лес ! Обезьяны его приняли, как родного ! Утешили... Подсунули молоденькую ! А когда появилось что-то не похожее на обезьяну - выгнали ! Вот он и принёс домой в подоле...

Виталий Менщиков

Я так и знал, Дарвин лукавил. Детям втюхивают всякую чушь.

Александр Миндель

Ну детям же не объяснишь, почему папа ходит к другой тёте !

Виталий Менщиков

Ааааа, вот для чего в школе изучают ботанику. А я думаю размножение почкованием. Для чего это детям. Они все про контрацепцию знают. А им втюхивают эту чушь.

Александр Миндель

Невежество в образовании !

Наталья Коваленко

Рай- лаборатория по клонированию.Адам - донор ребра. Из ребра в пробирке вырастили Еву. Добавили к Y-хромосоме 1 плечо, сделали Х-хромосому - появилась женщина. Дальше эксперимент продолжили. Развейте тему?

Наталья Коваленко

А разве моя теория не шутка?

Виталий Менщиков

Ну вот и разрядили обстановку. А теперь серьезно. Чье отчество носит человек?

Наталья Коваленко

По отчеству определяют, кто его отец. В идеале

Виталий Менщиков

Кто значит самый ответственный.

Наталья Коваленко

Кто взял ответственность за его появление на свет

Коля Яковлев

Кажется все происходит наоборот. Сейчас некоторые люди диградируют до уровня обезъяны,и много случаев оваласинения. А в клиниках давно уже кланируют адамов и ев. Настоящий человек рождён от богов.

Юрий Урбазаев

Я думаю обезьяны произошли от человека - бомжи это подтверждают, а человека генетически сделали пришельцы по своему образу и подобию - т.е. четыре расы от разных пришельцев - семиты были последними.

Гуляим Тамбаева

В тему: Коллега буквально сейчас рассказала. По дороге в садик ее дочь (4,5годика) сказала" я все помню, но не помню когда вы с папой были обезьянами".

Виталий Менщиков

Ну и как вы выкрутились?

Татьяна Варакутина

а для тебя это важно? Виталь, если посмотреть внимательно на людей, то у них можно увидеть, нечто змеиное, обезьянье и человечье тоже. Вот и решай

Виталий Менщиков

Полностью с вами согласен.

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Валерий Самойлов

Искушал змей! а ответственным назначили орангутанга...! Так бывает... . Хотя....,говорят был какой-то засланный "казачёк" из космоса... 🙂

Виталий Менщиков

Ну все сходится. Дарвин и был этим казачком. Завыкручивалчя.

Евгений Военушкин

человек- это отброс высшего разума, чтобы все не нужное последнему ,слить в человеческую натуру и далеко не всегда самое хорошее

Ксюша Каденюк

Что значит Ева мутила с Адамом?!Бог Адаму создал жену для продолжения рода.Вы бы Библию перед тем почитали.а потом писали бы.

Виталий Менщиков

Я учился при СССР. Нам втирали, что Бога нет.

Ксюша Каденюк

Так развивайтесь!

Виталий Менщиков

Думаете есть смысл?

Ксюша Каденюк

Всегда есть смысл узнать правду.

Виталий Менщиков

Думаете, меня подпустят к секретным материалам?

Нина Порхунова

Адам и Ева по вашему не люди?А теория происхождения видов оказалась несостоятельной, просто ее пока заменить нечем

Виталий Менщиков

Как нечем? Нас же завезли из космоса.

Нина Порхунова

да ладно!

Виталий Менщиков

Да точно.

Роман Макаров

Его-Адама- слепил Бог из глины,Еву- создал из Адамова ребра...Обезьяний вариант эволюции сейчас под смнением...

Ярослава Веричева

где то слышала, что обезьяны наоборот, произошли от людей. За правдивость не ручаюсь, хотя всё возможно

Виталий Менщиков

Обама же произошел.

Ярослава Веричева

это уже потом было, как бы продукт переработки 🙂

Виталий Менщиков

Ясно все.

Вера Печерина

Женщина прилетела с другой планеты, а мужчина произошел от обезъяны, поэтому он до сих пор волосатый!

Виталий Менщиков

Зачем вы так? Кто вас обидел?

Вера Печерина

Как кто? Мужчины

Виталий Менщиков

Прошу за этих хамов прощения. Не все же мы такие плохие.

Viktor Tabala

не которые считали от свиньи, потом от собаки, а сейчас уже ученые доказывают, что не от обезьяны!!!

Виталий Менщиков

Да я подозревал, что Ева еще кого то обманула.

Юрий Добронравов

От грузинской армянской обезьяны - Шимпандзе, от армянской Павиян или от еврейской Арон Гутант? 😄