Виталий Менщиков

Дак все таки, от кого произошел человек? Если Ева мутила с Адамом, ее искушал змей, а человек произошел от обезьяны.?

Ответы · страница 5
Кэтти

Про обезьян — это лапша.

Виталий Менщиков

Да понятное дело. Все клетки в зоопарках со временем наполнились бы людьми.

Кэтти

Для людей Земля не родная планета. Много факторов говорит об этом.

Надежда Иванова

а Адам откуда появился

Надежда Иванова

высылаю наложным платежом,стоимость одной бутылки 100 евро,плют налог на добавленную стоимость и доставку итого 200 евро 8 унций

Виталий Менщиков

Че так дорого-то? А скидок ни каких? И вообще у на санкции. Буду довольствоваться водой из под крана.

Виталий Менщиков

Неееет Значит жалостная речь и всякие нелепые доводы не прокакали. Ну че тогда. Пошел в банк, брать кредит под дикий процент. Доллар же сейчас дорогой. Заложу квартиру. Пусть это будет на вашей совести. У меня от хлорированной воды изжога.

Надежда Иванова

у капитала совести не бывает

Виталий Менщиков

Твоя правда. Признаю, был не прав. Что-то не везет последнее время.

Samo Chilingaryan

a chto po etomu povodu gavarit ...DARVIN

Виталий Менщиков

Да сдается мне Дарвин сам не чист на руку.

Samo Chilingaryan

da kak skazat pri etom ni prisustvoval.............no esli chesno to obezyani vernyak .....................milioni let evolucii i proche ................

Валентина Горбунова

Это вопрос на засыпку

Виталий Менщиков

Правду хотелось бы узнать. Но как уж преподнесут.

Валентина Горбунова

Просто многие люди ведут себя как обезьяны

Виталий Менщиков

Вот и возник вопрос, а точно Адам ли?

Lena Szkurat

3 с одной как нескафе

Виталий Менщиков

Ну ладно с Адамом. Ну змей если не ядовитый. Но с одной кружки с обезьяной. Фууууу.

Lena Szkurat

а девушки с такими и живут почти обезьянка только говорить умеет

Виталий Менщиков

Какая вас обезьяна обидела?

Татьяна

ага...так усё и було

Виталий Менщиков

Подозрительно сильно. от куда вы так осведомлены. Ева ты что-ли?

Татьяна

я не от обезьяны

Татьяна

Обезьяна мне очень нравится, но просто - не от обезьяны; читайте труды Дарвина - он создал классификацию, проделав огромную работу, выявил уровни развития в последовательности; он - человек, верующий в Бога

Виталий Менщиков

Из шутейного вопроса неожиданный поворот.

Татьяна

а я весело ответила, я люблю и понимаю юмор, я не читаю нотации - мне просто весело 😄

Виталий Менщиков

Фу ладно хоть так. А то я уж подумал что обидел своим шутейным вопросом..*

Татьяна

я по году рождения обезьяна - в точку попал!

Вера Данченкова

Читайте Библию!

Виталий Менщиков

Дак не понятки-то библейские. Там еще больше вопросов.

Дмитрий Лябухин

от инопланетян

Виталий Менщиков

Понятия не имею. Но то что, не от обезьяны это точно.

Дмитрий Лябухин

я думаю что произошла мутация генов существ которые стали людьми, существа эти жили в воде, затем вышли на сушу.

Виталий Менщиков

Вполне. Эта версия более правдоподобна.

Дмитрий Лябухин

я только не пойму почему сразу нельзя было воплотить людей как они есть если учитывать тот факт что мы созданы по образу и подобию Бога?

Виталий Менщиков

Кто-то значит был заинтересован.

Дмитрий Лябухин

а вы верите в то что люди вначале были 52 метра ростом?

Дмитрий Лябухин

а я верю , затем 36 метров, затем 12 метров, затем 4 метра - Атланты в Атлантиде, теперь мы, потом наверное будет средний рост менее 1 метра

Любовь

от земноводных

Виталий Менщиков

Я я смотрю Витас с жабрами.

Екатерина Белянина (Павловская)

Инопланетяне.

Виталий Менщиков

Какая хитренькая. Я знаю как инопланетяне размножаются.

Екатерина Белянина (Павловская)

Раскройте тайну мироздания! 😉

Екатерина Белянина (Павловская)

Где посвящают в эти процессы?

Ксения Владимировна

От обезьяны

Виталий Менщиков

Я подозревал, что у Евы что--то было с тем орангутангам.

Виталий

От Дарвина..

Владимир Ракивненко

От Дарвина.

Виталий Менщиков

Дак это он обманул обезьяну.

Е_
Екатерина _

от медведя

Е_
Екатерина _

ага, попробуй сними с медведя шкуру, и ты увидишь, что у него все как у человека

Светлана Родакова

да нееет!!!

Виталий Менщиков

Да я тоже не сразу поверил.

Гнидодав Экскрементченков

от миня

Виталий Менщиков

То-то я смотрю, где-то я уже видел эти черты. А вон оно как. Дарвин запудрил всем мозги своей теорией.