Не Он

Женщина — не человек. А проститутка — единственное, что может спасти человека от женщины ??? )

Ответы
Ми
Милена

Проститутка-это товар лишь.Утеха за деньги с риском подцепить заразу.

Не Он

и ....развиваем мысль дальше, женщина она тоже человек, и для мужчины от нее не исходит опасности ..... вот примерно так должен выглядеть ответ)) а тут началась вакханалия просто какая то )))) неужели нельзя вести себя прилично (это не про вас,милена) давайте обсуждать в цивилизованном ключе ) без лая

Бока. Headhunter

Точняк. Или шлюшка, от которой не заработаешь комплексы

Ир
Ирина

вы не с украины?там обычно мужиков называют человеками

Не Он

) у вас по существу высказывания есть мнение ?

Ир
Ирина

а мне не нравиться первая фраза

Не Он

женщинам эта фраза понравиться не может, потому,что она их унижает. вот так и бы и написали - не нравиться. ) ваше мнение очень важно

Ев
Ева

ох, не плюйте в колодец, пригодится....)))

На
Наталья

Какой разочарованный…))) бывает…

Не Он

бывает )

Котэда

точно не он. Вундарлак какой то

Эл
Эльвира

А проститутка - не женщина?

Эл
Эльвира

Что она его сковородой огреет, если он пьяным домой пришёл и безобразничает.

Не Он

))) да уж тут за проститутку не спрячешься ....еще варианты есть про опасность ? )

Эл
Эльвира

Да. Часто состоятельные зрелые мужчины женятся на молоденьких, думая, что могут покорить их своим богатством.
А те их потом бросают и делят имущество.

Не Он

Зачет вам ! ) несравненная Эльвира ) только надо было бы добавить что не все женщины такие и тогда бы вам пять с плюсом )

Эл
Эльвира

Знаешь. Может они изначально и не хотели, и думали, что смогут. Я не знаю.

Ольга Ивашиненко

Вас только гробовая доска

Селена

👍

Ла
Лариса

Вперед!К проституткам!

Людмила Державина

С тобой что то не так...

Не Он

)))бедный дядя, наверное он на другой день он пошел и застрелился после своего крика души, а тут он оказывается еще и виноват, что не подбирал красивых и культурных слов........он оказывается тут грязь развел, низкий он человек) вдумайтесь, не жестоко ли это ? по отношению к человеку потерявшему в жизни все ?!

Людмила Державина

Я не уважаю нытиков и тех кто прибедняется...научитесь уважать себя и воспитывайте в себе достойные качества...у многих случаются более серьезные вещи...чем раздел барахла...но ведут себя достойно ...не кричат на всех углах и не обвиняюют и не оскорбляют всех...

Не Он

))) повторяю, человек потерял все,что имел! и ему еще и говорят - подбирай слова нытик и воспитывай достойные качества....разве ЧЕЛОВЕК может сказать такое другому человеку!? разумеется нет! это может сказать только самовлюбленная в свою неприкасаемость женщина....вывод женщина не человек ! )))))))

Людмила Державина

Не хочу тебя оскоблять...могу толлько пожалеть...тебя родила женщина...значит и твоя мать такая же как ты называешь женщин...так кто ты после этого

Не Он

вот этот самый аргумент у женщин где то под номером 9 стоит в списке аргументов ))) все это фуфло для лохов. вы сами сейчас все доказали....и не заметили свою ущербность )

Да Я

Ничего себе, дожили

Да Я

😁браво

Котэда

ну держать то не нужно, я а здесь и был

Ва
Валентина

В зеркало посмотри. Над головой случайно нимб не светится?

Котэда

я его выключил. НО он есть.

Ин
Инга

Ё-моё! 🤦‍♀️

Не Он

инга - это не мое утверждение, это тема для дискуссии ))

Ин
Инга

Женский род,короче,выродился! ))

~ Мне Тебя Обещали ~

ЛГБТ рулит

~ Мне Тебя Обещали ~

В чем? В том, что у всего есть границы?

Не Он

))) в вашем ответе про границы , есть целых три признака сарказма....но это совсем другая история )

~ Мне Тебя Обещали ~

Целых три? Интересно, какие.

Не Он

один персонаж в каком то фильме сказал - я вас поцелую , потом, если захотите ...............) вернемся потом к теме сарказма...сейчас пора мне уходить ....благодарю за общение ! )

~ Мне Тебя Обещали ~

Хороших снов

Фарит Валиулов

👍