Марина Виноградова

Новый вариант "Поля Чудес" — слово открыто изначально, от игроков требуется исправить орфографические ошибки.

Ответы
Алексей Неважно

И при этом очень аккуратно а то признают иногентом🤣

Arsen Beisenov

Преимущественно для россиян)))

Владимир Демидовский

Да, сегодня это злободневно

Татьяна Тышкевич

Хороший вариант. 😁

Иван Дьяков

Думаете справятся?

Иван Дьяков

Придётся вас туда отправить. 😉 справитесь?

Марина Виноградова

легко,у меня врожденная грамотность

Нурия Шагабиева

Легче легкого ...

Vladimir Osheschko

Это будет труба!

Дамир Гилязов

слишком просто

Дамир Гилязов

любой учитель русского с первого раза

Марина Виноградова

допустим,для меня это тоже элементарно,но у нас поголовная безграмотность,поэтому игрокам придется несладко

Дамир Гилязов

Есть люди с дисграфией и их не мало. Они могут написать слово 600 раз и все равно не запомнить как оно пишется. Это особенность мозга. Подобное шоу может вызвать у них неприятное чувство. Это как если бы в шоу пародировали заик. Тоже самое.

Марина Виноградова

значит,туда будут ездить действительно грамотные люди

Дамир Гилязов

Речь о тех, кто будет смотреть. Ради рейтингов продюсеры будут выставлять людей дураками и это может задеть дисграфиков.

Марина Виноградова

это значит - кулинарные шоу тоже нельзя показывать?Они заденут тех,кто не умеет готовить

Дамир Гилязов

Будут, если показывать тех, кто готовит плохо и высмеивать их.

Сергей Ханьжин

👍🤝🤣👍😂🤣

Ма
Марина

😂😂😂🔥👍

Олег

Не пойдет

Олег

Потому что отгадывая буквы этим вы орфографические ошибки исправляете

Константин Лисицын

Смогут?)))

Ал
Александр

😀👍🤣

Роман Штефан

Это да

Савелий Мраморов

😄👍

Вадим Иванов

👍🤣

Ахмед Розыев

))))