Вера Свежинцева

О чём можно говорить с поколением, которое не знает ,как грызть кисель?КТО из вас грыз?....

Ответы · страница 7
Старый Знакомый

не только кисель и смолу жевал,и трубу на морозе лизал,и много что еще делал))))

Зоя Раймер

У меня внучки его обожают, именно в брикете, но с общим языком все одно-беда....

Andi Vorobiev

Будь проще...снял квартиру..потопил соседей ниже...зато отдохнули в этот день..

Бя
Бяка

я только детскую смесь малыш ложкой ела и разговаривали, прикольно пшикая ей

Татьяна Романюк

Я тоже грызла. А ещё было какао в кубиках. Тоже грызла. Вкусно, как целоваться

Игорь Ширкин

Приходилось в детстве. Теперь такого киселя уже нет в магазинах и сельмагах.

Татьяна Тренина

Я из поколения вашего..но кисель не грызла,были совершенно другие интересы..

Вера Свежинцева

Это простите не интересы, а такова была жизнь и интересы у нас тоже были

Татьяна Тренина

Я имела ввиду,что не знала что можно грызть кисель..

Рыжий Кот

Постоянно приходится натыкаться на вопросы про кисель. Обрыдло уже, ей богу

Рыжий Кот

Судовольствием бы их не видел, но нельзя листать вопросы с закрытыми глазами

Аля

Я и был восхительный крем для тортов в брикетах, мама делала торт из печенья

Фариз Мухаметдинов

А все советские дети грызли кисель. 🖼

Петр

Мы грызли какао в брикетах... И фруктовый чай. От него и аппендицит получил.

Евгений Антонюк

вот, даже кисель сегодня в брикетах не могу сделать, а не то что уж там чего

Alex Yesa

я а что просто почему не знают сейчас такой тоже есть его никто не отменял

Alex Yesa

ну не такой конечно ну есть

Сергей Кащик

Грызли..... И ложкой отрезали...... И корочки хлеба обгрызали - вкуснятина.....

Сергей Кащик

Это точно! 🤝 👍

Na Jur

я..................классно было и вкусно.... но сейчас грызут больше чипсы....😀

Геннадий Волчек

тогда и кисель был настоящий,а сейчас сплошная химия,вам🌹 💐 🤝

Геннадий Волчек

у меня племяшка с дочкой приехали уже от туда,обе копченые.

Вера Свежинцева

ДА там сейчас пекло, а у старшей день свадьбы сегодня , что то на свяь не выходили, по скайпу общаемся, хорош интернет,хоть этим

Вера Свежинцева

Просто годовщина, гуляли видимо всей толпой , там и друзья их -весело в общем

Вера Свежинцева

НУ всё хватит болтать, пора спать, спокойной ночи!

Геннадий Волчек

я на работе,мне до утра болтать,а вам спокойной ночи.🌹 💐 😜

Евгений Бриг-Снежин

грыз сухие кубики...И всё - в КАКАо!)) Шикардосно так... Страна Шоколадния...

Виктор Горшков

Это очень вкусно! Кисель в пачках! В Армии на кухне прятали от любителей!

Efim Certan

ПРИШЛОСЬ ГРЫЗТЬ И ГРАНИТ НАУКИ НЕ ТОЛЬКО ФРУКТОВОГО КИСЕЛЯ . БЫВАЛЫЙ Я .

Вера Свежинцева

ЭТО видно невооружёным глазом😁 😁 😁

Efim Certan

А ЕЩЕ КАК ВАМ БУДЕТ ВИДНО ЕСЛИ НАДЕТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ . ОБАЛДЕТЬ

Александр

Как засыпать дрожи на даче у соседа если он не даёт свои яблоки сорвать

Вера Свежинцева

НЕЕЕТ, про яблоки не наше дело--сибирь, а вотв огороде поискать , что то повкуснее-так казалось-это мы могли

Александр

Согласен! Но на чужих дачах вкуснее всегда)))

Вера Свежинцева

Умудрялись по всякому и толпой же идём и к другу в огород, а затем толпой же и кушали-весело и интересно было, сейчас посадят за такие дела ,а нас только весело зауши дёргали, когда ехали на покосы

Александр

Да раньше как то и не думали что вот посадят за это дело. Но самое главное даже в голове не было залезть в чужой дом. Украсть что то именно из дома.

Вера Свежинцева

Неет, этого и в мыслях не былодруг у друга в огородах побывали ,это так и радовались этому

Вера Свежинцева

Родители меняются и лети тоже