Вера Свежинцева

О чём можно говорить с поколением, которое не знает ,как грызть кисель?КТО из вас грыз?....

Ответы · страница 8
Владимир Ольшанский

Было дело,и с вилкой,которой мягкость хлеба проверяют,домой приходил...

Вера Свежинцева

😆 😁 представляю...

Владимир Ольшанский

Родители заставляли назад нести...

Вера Свежинцева

Наши родители умели нас поставить на место

Владимир Ольшанский

Время было другое и страна тоже...

Крошка Енот

и даже не знает как грызть ногти...ну о чём с ними вообще можно говорить?

Шкавир Эзот

давно прошли те времена грызунов, не надо застаиваться в старом киселе

Шкавир Эзот

вперёд к вершинам нового времени

Андрей

у меня сейчас на полке есть можно погрызть но чёт лень а ещё и зубы снял

Kamil Aydamirov

Удивительно что любил грызть. А пить никогда не любил и сейчас не люблю

Эва

Какао , гудрон грызли . Кисель мама прятала)) , он был кисленький класный

Се
Сергей

Кисель грыз, гудрон, жевал, у хлеба уголки подгрызал, пока домой нес.😁

Vladimirs Cucukins

Не только кисель. Были ещё брикеты кофе и какао. 14 копеек вроде стоили...

Андрей

Я в детстве грыз сладкие брикетики какао напитка стоили 8 коп.за штуку

Владимир Гаранин

каждому поколению своё время , кому то гудрон достался , кому то орбит

Вера Свежинцева

Уж лучше серу с листвяков!

Владимир Гаранин

и не только кисель , гудрон вместо орбит ...

Татьяна Ремез

Было дело такое, и еще помню в брикетах черемушный чай, такой вкусный!

Татьяна Ремез

Ужас еще и гудрон жевали,(варом называли)

Владимир Демидовский

Очень любил это делать. И ведь он был разный. Из разных ягод и фруктов.

Ники Бер

действительно! такая сложная технология - грызть кисель, какао, кофе..

Ирина Лялялял

да... свежи воспоминания... и еще горбушку хлеба,пока до дома дойдешь....

Людмила Козина ( Агеева )

Помню,тогда он был настоящий,а какой в кубиках???🤔🤔🤗🤗

Вера Свежинцева

Фильм досматривала, в пачках...

Людмила Козина ( Агеева )

Писала какао,кубики!👍

Галина Л

А ещё жевали вар!)) Зубы от этого были белоснежные...А вар был черный!)))

Владимир Пирогов

заходил в магазин после школы и по дороге домой грыз с удовольствием

Sam Po Sebe

грыз было дело, скоро с путиным опять грысть будем , только не кисель

Sam Po Sebe

будет Верочка будет, в свое время народ наш плохо голосовал, а теперь про кисель вспоминаем, потому как тогда страна было автономной, а нефти и гага продавала не меньше чем сейчас

Валентина Я

И не только кисель..ещё кофе и какао грызли...брикеты были маленькие..

Борис Бабкин

И не только кисель, но ещё и кубики какао с сахаром. Это было вкуснее.