Вера Свежинцева

О чём можно говорить с поколением, которое не знает ,как грызть кисель?КТО из вас грыз?....

Ответы · страница 9
Владимир Н

Не доставалось даже грызть жмых. Только капустные кочерыжки иногда.

Александр Андреенко

И не только -- ещё сок вишнёвый, какао/кофе со сливками, фруктовый чай

Станислав Валатин

Я грыз в детстве походные мясные брикетики с гречкой. Ничего, вырос.

Станислав Валатин

Тяга к мясному не пропала. Только вот найти хороших мясных продуктов трудно, раньше они были вкуснее и безопаснее. А, что будет помнить современная молодежь?

Станислав Валатин

Чупа чупс - ерунда. Мы пачками ели хлопья геркулесовые, нравилось хрустеть.

Вера Свежинцева

НЕЧТО подобное имеется и сейчас

Станислав Валатин

На пользу и на здоровье, Вера.

Станислав Валатин

Что-то после такого разговора потянуло на ужин. У меня уже вечер. До встречи.

Вячеслав Шадрин

А сосульки с крыш сбивать, и меняться мнением, c какой крыши вкуснее?

Светлана Войтова

Да. А ещё с собой в кинотеатр покупали брикетики какао. Вы грызли их?

Вера Свежинцева

Чего только не пробовали?Всё было необыкновенно вкусно...

Леонид Шестаков

надо грызть с ними доширак и пиццу... между прочим, довольно вкусно...

Вера Свежинцева

Ну ладно пиццу, но всухомятку?

Рашит Валиев

Бывало. Раньше все было в брикетах, и каши, и кисели, и фруктовые чаи.

Виктор Дёмин

А ВЕДЬ ТОЧНО ! ВСЁ ТАК И БЫЛО, ДА И БЫЛО ЭТО НОРМОЙ КАК НАМ КАЗАЛОСЬ..!

Вера Свежинцева

Время меняет всё -мнение и людей!

Виктор Дёмин

И родители к этому относились с пониманием ! И когда купишь свежий хлеб, пока домой донесешь так уголки понадкусываешь, не от того, что голодный, а потому, что вкусный хлеб был, так же ?

Вера Свежинцева

Именно так и было,такого хлеба нам ужу не откушать

Виктор Дёмин

Правда, что есть - то есть ! Жаль конечно..!

Ириша )))))))))))))))))

оооооооо да нас не поймут ...........Я 0)))) на крышах гаражей или домов ))))

Людмила Макарова

И не только кисель. Был ещё фруктовый чай.какао и кофе в брикетиках.

Сергей Марков

Вы еще про "дифференциацию красных штанов" спросите (Кин-дза-дза) ...

Вера Свежинцева

😅😂🤣 ,, а что? Это прикольно....

Миша Чунаков

я грыз,а поколение сейчас,многие из них ведь ни на что не способны

Миша Чунаков

ну потому что кто то решил что надо и наших поставить в один ряд с теми со всего мира,опустить на их уровень

Вера Свежинцева

Всегда такое было-лентяев хватает всегда

Миша Чунаков

ну не всегда,раньше этого не было,с малых лет дети умели многое,по этому и вырастали рабочие,ученные,изобретатели,гении,а сейчас этого уже нет,сейчас это очень большая редкость

Вера Свежинцева

Их просто не пропускают-деньжат мало

Миша Чунаков

не в деньгах дело,не нужны они сейчас нашим господам,ведь когда хаос,легче управлять,вот и делают все так что бы не было гениев,причем это делать не трудно,дай игрушку в виде смартфона,и все,готов,ничего не видит и не слышит,и ничего ему не нужно

Виктор Лукиша

я грыз вишневый и малиновый правда отбирали но надгрызть успевал

Виктор Лукиша

а смолу жевали я и сейчас когда нападает хандра беру горбушку натираю чесноком посыпаю солью сажусь и медленно с закрытыми глазами ем правда вкус и запах не такой еще любил когда посылали за хлебом отщипнуть шкуринку

Лев Дувидович Перкис

Да уж, у них с нами почти нет точек соприкосновения. Они умнее нас.

Надежда Тимофеева-Радаева

И КИСЕЛЬ ГРЫЗЛИ И ЧАЙ ФРУКТОВЫЙ И БРИКЕТЫ КОФЕ- КАКАО СО СЛИВКАМИ.

Игорь Кб-0273

Я. По другому до сих пор не понимаю как его еще можно употреблять)

Вера Свежинцева

Время было такое и было очень вкусно

Игорь Кб-0273

Я имею в виду концентрат киселя, который надо было разводить. А, так до сих пор не понимаю как можно пить кисель)))

Игорь Кб-0273

Полезен, но липнет. Ни как не привыкну. Морс приятней)))

Доцент

Что кисель. Мы по вкусу различали гудрон с трёх ближайших строек.

Людмила Курасова

Я грызла кисель и сухое молоко ложками и какао с сахаром и прочее

Елена Романова

Все детство грызла а еще кокао с сахаром в брикетиках.вкуснятина

Мохарям Ханипов

СЕГОДНЯ ПАРЕНЬ ЧИСТИЛ СНЕГ .Я ЕМУ БОГ ПОМОЩЬ .. ОН НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я

Вера Свежинцева

Бывает такое, хорошо, что не послал куда подальше.... С наступающим тебя и твою семью! Счастья, здоровья, успехов, достатка и любви!🍒🌺🌷🍓🌸🍃

Мохарям Ханипов

СПАСИБО И ВАС ... ❄️☃️🍊🍐🍎

Вера Свежинцева

Хорошим людям пусть всегда везёт!Вы добрые люди