Ир

Последнее слово в ссоре всегда будет за женщиной, так что, даже если ты выйдешь из дома, отключишь телефон, сядешь на корабль и уплывешь в океан, по пути ты найдешь бутылку с запиской: "просто подумай, чего ты этим добился"....🙂 ✌️

Ответы
Се
Сергей

И первое слово за женщиной и последнее. Но в океане много бутылок плавает и в них не только гневе упрёки. Много бутылок с разумными предложениями

Ир

🙂 ✌️

Владимир Тамбовцев

Хе! Проблема ...суну в бутылку записку "Да пошла ты!" и спокойно поплыву дальше

Ир

Симметричные меры: Россия запретила ввоз крупного рогатого скота, а Европа — въезд мелкого...

Владимир Тамбовцев

В европейской части России снова эпидемия куринного гриппа. Известные лекарства не помогают. Началось массовое уничтожение кур. Не страшно?

Дмитрий Rammstein

не еби мозги мужику и думать о сие бреде не придется

Ир

Симметричные меры: Россия запретила ввоз крупного рогатого скота, а Европа — въезд мелкого...

Юрий Митрофанов

Я за пустыми бутылками не наклоняюсь!

Ир

Симметричные меры: Россия запретила ввоз крупного рогатого скота, а Европа — въезд мелкого...

Ильяс Амиров

все по воле божьей

Ир

Симметричные меры: Россия запретила ввоз крупного рогатого скота, а Европа — въезд мелкого...

Ильяс Амиров

а средний не кто не отменял

Ир

🙂

Людмила Решетникова

ни чего

Ир

🙂

Наталия

😂

Ир

🙂